Матч № 154

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 11 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Феденко Денис (92)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
89'
Бахарев Глеб (70)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
83'
Хорошков Данил (51)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
70'
Васильев Дмитрий (87)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
70'
Князев Данила (31)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
68'
Данилов Иван (88)
Котов Дмитрий (20)
Лада-Тольятти
61'
Бахарев Глеб (70) Лада-Тольятти
56'
Юрин Семен (69) Оренбург-2
46'
Мортоглян Левон (9)
Дмитриев Дмитрий (98)
Лада-Тольятти
46'
Евстигнеев Евгений (5)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
42'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
36'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
6'
(Неспортивное поведение)
Гулько Иван (65) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
70' Лобов Артём Игоревич
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
83' Лопарев Александр Алексеевич
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
36'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
42'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
90'+ Лайсанов Руслан Сейтахметович
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
70' Артемьев Кирилл Константинович
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
69 НП Юрин Семен Максимович 
56'
65 НП Гулько Иван Александрович 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
70' Князев Данила Сергеевич
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
83' Хорошков Данил Андреевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
70' Васильев Дмитрий Алексеевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
90'+ Феденко Денис Александрович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
Амплуа Имя
1 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
35 ВР Цыган Николай Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
46' Мортоглян Левон Арменович
20 ЗЩ Котов Дмитрий Юрьевич 
68' Данилов Иван Максимович
13 ЗЩ Зайсунов Данила Дмитриевич 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
46' Евстигнеев Евгений Сергеевич
68' Котов Дмитрий Юрьевич
8 НП Мязин Андрей Александрович 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
89' Бахарев Глеб Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
70' Лобов Артём Игоревич
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
83' Лопарев Александр Алексеевич
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
36'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
42'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
90'+ Лайсанов Руслан Сейтахметович
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
70' Артемьев Кирилл Константинович
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
69 НП Юрин Семен Максимович 
56'
65 НП Гулько Иван Александрович 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
70' Князев Данила Сергеевич
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
83' Хорошков Данил Андреевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
70' Васильев Дмитрий Алексеевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
90'+ Феденко Денис Александрович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
Амплуа Имя
1 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
35 ВР Цыган Николай Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
46' Мортоглян Левон Арменович
20 ЗЩ Котов Дмитрий Юрьевич 
68' Данилов Иван Максимович
13 ЗЩ Зайсунов Данила Дмитриевич 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
46' Евстигнеев Евгений Сергеевич
68' Котов Дмитрий Юрьевич
8 НП Мязин Андрей Александрович 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
89' Бахарев Глеб Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
46' Евстигнеев Евгений
Данилов Иван
46' Мортоглян Левон
Дмитриев Дмитрий
68' Данилов Иван
Котов Дмитрий
Князев Данила
Артемьев Кирилл
70'
Васильев Дмитрий
Лобов Артём
70'
Хорошков Данил
Лопарев Александр
83'
89' Бахарев Глеб
Севастьянов Михаил
Феденко Денис
Лайсанов Руслан
90'+'
Голы
Николаев Тимур1:0 36'
Шилов Данила2:0 42'
44' 2:1Волчков Александр
Юрин Семен3:1 56'
61' 3:2Бахарев Глеб
Предупреждения
Гулько Иван 6'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Феденко Денис (92)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
89'
Бахарев Глеб (70)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
83'
Хорошков Данил (51)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
70'
Васильев Дмитрий (87)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
70'
Князев Данила (31)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
68'
Данилов Иван (88)
Котов Дмитрий (20)
Лада-Тольятти
61'
Бахарев Глеб (70) Лада-Тольятти
56'
Юрин Семен (69) Оренбург-2
46'
Мортоглян Левон (9)
Дмитриев Дмитрий (98)
Лада-Тольятти
46'
Евстигнеев Евгений (5)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
42'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
36'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
6'
(Неспортивное поведение)
Гулько Иван (65) Оренбург-2
Начало 1 тайма