Матч № 155

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 17 апреля 2022 17:00
Количество зрителей: 3600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
62' Тутаев Руслан Камилович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
41'
65'
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
62' Махмутов Руслан Хамитович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
90' Яцкий Евгений Владимирович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
52'
79' Беляков Игорь Игоревич
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
79' Шабикеев Артур Миршатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
79' Уридия Гиоргий Мамукович
27 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
90' Муромский Никита Сергеевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
62' Герюгов Азнаур Альбертович
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
79' Каштанов Алексей Дмитриевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
62' Супагин Никита Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
62' Тутаев Руслан Камилович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
41'
65'
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
62' Махмутов Руслан Хамитович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
90' Яцкий Евгений Владимирович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
52'
79' Беляков Игорь Игоревич
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
79' Шабикеев Артур Миршатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
79' Уридия Гиоргий Мамукович
27 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
90' Муромский Никита Сергеевич
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
62' Герюгов Азнаур Альбертович
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
79' Каштанов Алексей Дмитриевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
62' Супагин Никита Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Второй помощник Валявин Федор Игоревич Саратов
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область
Замены
Супагин Никита
Тутаев Руслан
62'
Герюгов Азнаур
Махмутов Руслан
62'
73' Житнев Максим
Галиакберов Руслан
73' Георгиевский Святослав
Крамаренко Сергей
73' Леонов Олег
Манько Валерий
Уридия Гиоргий
Шабикеев Артур
79'
Каштанов Алексей
Беляков Игорь
79'
Муромский Никита
Яцкий Евгений
90'
Голы
25' 0:1Житнев Максим
Максименков Илья1:1 65'
Предупреждения
7' Житнев Максим
9' Кушнирук Антон
Максименков Илья 41'
Каштанов Алексей 52'
54' Леонов Олег
56' Шалаев Олег
90'+' Нарылков Сергей