Матч № 157

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 17 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузнецов Сергей (3) Носта
90'
Наумов Михаил (9)
Оганичев Даниил (34)
Носта
89'
Сапов Артем (4)
Панченко Александр (26)
Зенит-Ижевск
89'
Фаррахов Тимур (27)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
84'
Кабаков Макар (22) Зенит-Ижевск
81'
Калимулов Марк (36)
Баныкин Владимир (40)
Носта
81'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
71'
Дозморов Егор (77)
Грязин Виктор (64)
Зенит-Ижевск
71'
Русских Александр (10)
Дворников Федор (9)
Зенит-Ижевск
70'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
67'
Ослоновский Владислав (25)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
63'
Басов Кирилл (99) Зенит-Ижевск
62'
Мирошниченко Никита (17) Носта
55'
Балкизов Ренат (21) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Чижиков Василий (5) Носта
39'
Наумов Михаил (9) Носта
35'
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
21'
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
17'
Яркин Артем (37) Носта
16'
Теленков Никита (7) Зенит-Ижевск
12'
Кибардин Денис (25)
Балкизов Ренат (21)
Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
12' Балкизов Ренат Казбекович
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
21'
99 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
63'
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
89' Панченко Александр Андреевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
70'
89' Болотин Артур Игоревич
7 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
16'
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
71' Грязин Виктор Олегович
22 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
84'
10 НП Русских Александр Андреевич 
71' Дворников Федор Андреевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
35'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
12' Кибардин Денис Михайлович
55'
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
89' Сапов Артем Юрьевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
89' Фаррахов Тимур Русланович
24 ПЗ Серебряков Андрей Алексеевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
64 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
71' Дозморов Егор Владимирович
9 НП Дворников Федор Андреевич 
71' Русских Александр Андреевич
81'
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
41 ЗЩ Сабиров Артем Альбертович 
34 ПЗ Оганичев Даниил Юрьевич 
90' Наумов Михаил Андреевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
67' Ослоновский Владислав Дмитриевич
90'+
40 ПЗ Баныкин Владимир Алексеевич 
81' Калимулов Марк Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
тренер по работе с вратарями Баранов Виталий Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Делегат Терехов Дмитрий Александрович Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
12' Балкизов Ренат Казбекович
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
21'
99 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
63'
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
89' Панченко Александр Андреевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
70'
89' Болотин Артур Игоревич
7 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
16'
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
71' Грязин Виктор Олегович
22 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
84'
10 НП Русских Александр Андреевич 
71' Дворников Федор Андреевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
35'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
12' Кибардин Денис Михайлович
55'
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
89' Сапов Артем Юрьевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
89' Фаррахов Тимур Русланович
24 ПЗ Серебряков Андрей Алексеевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
64 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
71' Дозморов Егор Владимирович
9 НП Дворников Федор Андреевич 
71' Русских Александр Андреевич
81'
Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
41 ЗЩ Сабиров Артем Альбертович 
34 ПЗ Оганичев Даниил Юрьевич 
90' Наумов Михаил Андреевич
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
67' Ослоновский Владислав Дмитриевич
90'+
40 ПЗ Баныкин Владимир Алексеевич 
81' Калимулов Марк Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
тренер по работе с вратарями Баранов Виталий Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Делегат Терехов Дмитрий Александрович Пермь
Замены
Кибардин Денис
Балкизов Ренат
12'
67' Ослоновский Владислав
Кузнецов Сергей
Русских Александр
Дворников Федор
71'
Дозморов Егор
Грязин Виктор
71'
81' Калимулов Марк
Баныкин Владимир
Фаррахов Тимур
Болотин Артур
89'
Сапов Артем
Панченко Александр
89'
90' Наумов Михаил
Оганичев Даниил
Голы
17' 0:1Яркин Артем
Басов Кирилл1:1 63'
Фаррахов Тимур2:1 70'
Дворников Федор3:1 81'
Кабаков Макар4:1 84'
Предупреждения
Теленков Никита 16'
Завьялов Никита 21'
Симонов Роман 35'
39' Наумов Михаил
45' Чижиков Василий
Балкизов Ренат 55'
62' Мирошниченко Никита
90'+' Кузнецов Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузнецов Сергей (3) Носта
90'
Наумов Михаил (9)
Оганичев Даниил (34)
Носта
89'
Сапов Артем (4)
Панченко Александр (26)
Зенит-Ижевск
89'
Фаррахов Тимур (27)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
84'
Кабаков Макар (22) Зенит-Ижевск
81'
Калимулов Марк (36)
Баныкин Владимир (40)
Носта
81'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
71'
Дозморов Егор (77)
Грязин Виктор (64)
Зенит-Ижевск
71'
Русских Александр (10)
Дворников Федор (9)
Зенит-Ижевск
70'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
67'
Ослоновский Владислав (25)
Кузнецов Сергей (3)
Носта
63'
Басов Кирилл (99) Зенит-Ижевск
62'
Мирошниченко Никита (17) Носта
55'
Балкизов Ренат (21) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Чижиков Василий (5) Носта
39'
Наумов Михаил (9) Носта
35'
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
21'
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
17'
Яркин Артем (37) Носта
16'
Теленков Никита (7) Зенит-Ижевск
12'
Кибардин Денис (25)
Балкизов Ренат (21)
Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма