Матч № 158

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 17 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
89' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
87'
(грубая игра)
Машнев Максим (19) Тюмень
86' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
84'
Хорошков Данил (51)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
82' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
81'
Рябокобыленко Артур (5)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
81'
Насыров Исламжан (77)
Тюрин Владислав (88)
Тюмень
80'
Шилов Данила (48)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
80'
Феденко Денис (92)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
72'
Кобялко Антон (39)
Казанков Максим (10)
Тюмень
72'
Шадрин Павел (7)
Машнев Максим (19)
Тюмень
71' Штрафной Шилов Данила (48) Оренбург-2
66'
(Неспортивное поведение)
Петров Михаил (13) Тюмень
64'
Николаев Олег (81) Тюмень
63'
Лобов Артём (59)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
63'
Князев Данила (31)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
56'
Насыров Исламжан (77) Тюмень
53' Угловой Князев Данила (31) Оренбург-2
47' Угловой Князев Данила (31) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Удар по воротам
(перекладина!)
Кобялко Антон (39) Тюмень
42' Удар по воротам Николаев Олег (81) Тюмень
42' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
42' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
41' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
38' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
34' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
31' Удар в створ Князев Данила (31) Оренбург-2
29'
(срыв перспективной атаки)
Гавриленко Роман (96) Оренбург-2
29' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
25' Удар по воротам
(перекладина!)
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
20' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
14'
Кобялко Антон (39) Тюмень
12' Удар по воротам Кобялко Антон (39) Тюмень
12'
Кобялко Антон (39) Тюмень
10' Удар по воротам Бем Александр (72) Тюмень
9' Удар по воротам Магадиев Денис (22) Тюмень
8' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
8' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
6' Удар по воротам Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
3' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
56'
81' Тюрин Владислав Вадимович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
66'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
72' Машнев Максим Витальевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
64'
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
81' Малеев Артемий Евгеньевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
12'
14'
72' Казанков Максим Сергеевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
84' Антонов Владислав Иванович
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
29'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
80' Пожидаев Никита Дмитриевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
63' Артемьев Кирилл Константинович
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
63' Лопарев Александр Алексеевич
48 К ПЗ Шилов Данила Витальевич 
80' Лайсанов Руслан Сейтахметович
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
51 ВР Грошев Владимир 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
81' Насыров Исламжан Касымжанович
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
81' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
72' Кобялко Антон Игоревич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
72' Шадрин Павел Анатольевич
87'
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
84' Хорошков Данил Андреевич
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
63' Лобов Артём Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
63' Князев Данила Сергеевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
80' Шилов Данила Витальевич
90'+
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
80' Феденко Денис Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
56'
81' Тюрин Владислав Вадимович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
66'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
72' Машнев Максим Витальевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
64'
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
81' Малеев Артемий Евгеньевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
12'
14'
72' Казанков Максим Сергеевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
84' Антонов Владислав Иванович
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
29'
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
80' Пожидаев Никита Дмитриевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
63' Артемьев Кирилл Константинович
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
63' Лопарев Александр Алексеевич
48 К ПЗ Шилов Данила Витальевич 
80' Лайсанов Руслан Сейтахметович
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
51 ВР Грошев Владимир 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
81' Насыров Исламжан Касымжанович
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
81' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
72' Кобялко Антон Игоревич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
72' Шадрин Павел Анатольевич
87'
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
84' Хорошков Данил Андреевич
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
63' Лобов Артём Игоревич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
63' Князев Данила Сергеевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
80' Шилов Данила Витальевич
90'+
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
80' Феденко Денис Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
63' Князев Данила
Лопарев Александр
63' Лобов Артём
Артемьев Кирилл
Шадрин Павел
Машнев Максим
72'
Кобялко Антон
Казанков Максим
72'
80' Феденко Денис
Пожидаев Никита
80' Шилов Данила
Лайсанов Руслан
Насыров Исламжан
Тюрин Владислав
81'
Рябокобыленко Артур
Малеев Артемий
81'
84' Хорошков Данил
Антонов Владислав
Голы
Кобялко Антон1:0 12'
Кобялко Антон2:0 14'
Насыров Исламжан3:0 56'
Николаев Олег4:0 64'
Предупреждения
29' Гавриленко Роман
Петров Михаил 66'
Машнев Максим 87'
90'+' Лайсанов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(грубая игра)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
89' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
87'
(грубая игра)
Машнев Максим (19) Тюмень
86' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
84'
Хорошков Данил (51)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
82' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
81'
Рябокобыленко Артур (5)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
81'
Насыров Исламжан (77)
Тюрин Владислав (88)
Тюмень
80'
Шилов Данила (48)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
80'
Феденко Денис (92)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
72'
Кобялко Антон (39)
Казанков Максим (10)
Тюмень
72'
Шадрин Павел (7)
Машнев Максим (19)
Тюмень
71' Штрафной Шилов Данила (48) Оренбург-2
66'
(Неспортивное поведение)
Петров Михаил (13) Тюмень
64'
Николаев Олег (81) Тюмень
63'
Лобов Артём (59)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
63'
Князев Данила (31)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
56'
Насыров Исламжан (77) Тюмень
53' Угловой Князев Данила (31) Оренбург-2
47' Угловой Князев Данила (31) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Удар по воротам
(перекладина!)
Кобялко Антон (39) Тюмень
42' Удар по воротам Николаев Олег (81) Тюмень
42' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
42' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
41' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
38' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
34' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
31' Удар в створ Князев Данила (31) Оренбург-2
29'
(срыв перспективной атаки)
Гавриленко Роман (96) Оренбург-2
29' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
25' Удар по воротам
(перекладина!)
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
20' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
14'
Кобялко Антон (39) Тюмень
12' Удар по воротам Кобялко Антон (39) Тюмень
12'
Кобялко Антон (39) Тюмень
10' Удар по воротам Бем Александр (72) Тюмень
9' Удар по воротам Магадиев Денис (22) Тюмень
8' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
8' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
6' Удар по воротам Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
3' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
Начало 1 тайма