Матч № 159

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 18 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
87'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
86'
Долгалев Олег (15)
Колотиевский Никита (97)
Торпедо Миасс
84'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
74'
Бочаров Антон (14)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
74'
Кочетов Кирилл (77)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
68'
Дроздов Никита (13)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
68'
Стешин Вячеслав (17)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
62'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
60'
Петров Максим (74)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
60'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
60'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
30'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
26'
Петров Максим (74) Торпедо Миасс
4'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
60'
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
34'
87' Брызгалов Алексей Павлович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
4'
86' Колотиевский Никита Олегович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
26'
60' Прутов Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
88'
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
68' Чистяков Сергей Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
87' Логовчин Артём Юрьевич
48 ЗЩ Овсянников Иван Вадимович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
97 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
86' Долгалев Олег Алексеевич
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
60' Петров Максим Алексеевич
84'
11 НП Марков Константин Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
68' Стешин Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
60'
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
34'
87' Брызгалов Алексей Павлович
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
4'
86' Колотиевский Никита Олегович
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
26'
60' Прутов Дмитрий Сергеевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
88'
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
68' Чистяков Сергей Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
87' Логовчин Артём Юрьевич
48 ЗЩ Овсянников Иван Вадимович 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
97 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
86' Долгалев Олег Алексеевич
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
60' Петров Максим Алексеевич
84'
11 НП Марков Константин Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
68' Стешин Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
60' Петров Максим
Прутов Дмитрий
68' Стешин Вячеслав
Чистяков Сергей
Дроздов Никита
Пухов Тимур
68'
Кочетов Кирилл
Фомин Вячеслав
74'
Бочаров Антон
Журавлев Вячеслав
74'
86' Долгалев Олег
Колотиевский Никита
87' Логовчин Артём
Брызгалов Алексей
Голы
Кочетов Кирилл1:0 30'
34' 1:1Логовчин Артём
Предупреждения
4' Долгалев Олег
26' Петров Максим
60' Агаханов Арсен
Тюкалов Евгений 60'
Кочетов Кирилл 62'
84' Прутов Дмитрий
88' Замятин Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
87'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
86'
Долгалев Олег (15)
Колотиевский Никита (97)
Торпедо Миасс
84'
Прутов Дмитрий (77) Торпедо Миасс
74'
Бочаров Антон (14)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
74'
Кочетов Кирилл (77)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
68'
Дроздов Никита (13)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
68'
Стешин Вячеслав (17)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
62'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
60'
Петров Максим (74)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
60'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
60'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
30'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
26'
Петров Максим (74) Торпедо Миасс
4'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма