Матч № 160

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 21 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 2250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Неспортивное поведение)
Мареев Станислав (4) Иртыш
90'
(Неспортивное поведение)
Костылев Иван (15) Челябинск
82'
(Неспортивное поведение)
Маркосян Арман (5) Иртыш
74'
Трофимов Олег (10)
Левин Владислав (77)
Иртыш
71'
Валиахметов Эдуард (17)
Костылев Иван (15)
Челябинск
67'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
66'
Руднев Максим (39)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
66'
Зырянов Никита (9)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
60'
Шлеермахер Артур (17)
Маркосян Арман (5)
Иртыш
56'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
54'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
46'
Курышев Виктор (3)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
(Грубая игра)
Антонов Александр (55) Иртыш
33'
Касаткин Никита (10) Челябинск
26'
(Грубая игра)
Антонов Александр (55) Иртыш
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
46' Бакай Дмитрий Александрович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
56' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
71' Костылев Иван Павлович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
66' Дубровский Владислав Эдуардович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
66' Шайморданов Марат Рафитович
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
33'

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
71' Валиахметов Эдуард Владимирович
90'
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
56' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
46' Курышев Виктор Олегович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
66' Зырянов Никита Андреевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
66' Руднев Максим Юрьевич
67'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
46' Бакай Дмитрий Александрович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
56' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
71' Костылев Иван Павлович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
66' Дубровский Владислав Эдуардович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
66' Шайморданов Марат Рафитович
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
33'

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
71' Валиахметов Эдуард Владимирович
90'
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
56' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
46' Курышев Виктор Олегович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
66' Зырянов Никита Андреевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
66' Руднев Максим Юрьевич
67'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
46' Курышев Виктор
Бакай Дмитрий
56' Амелин Алексей
Пипо Алексей
Шлеермахер Артур
Маркосян Арман
60'
66' Зырянов Никита
Дубровский Владислав
66' Руднев Максим
Шайморданов Марат
71' Валиахметов Эдуард
Костылев Иван
Трофимов Олег
Левин Владислав
74'
Голы
33' 0:1Касаткин Никита
Шлеермахер Артур1:1 54'
67' 1:2Шайморданов Марат
Предупреждения
Антонов Александр 26'
Маркосян Арман 82'
90' Костылев Иван
Мареев Станислав 90'
Удаления
Антонов Александр 38'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(Неспортивное поведение)
Мареев Станислав (4) Иртыш
90'
(Неспортивное поведение)
Костылев Иван (15) Челябинск
82'
(Неспортивное поведение)
Маркосян Арман (5) Иртыш
74'
Трофимов Олег (10)
Левин Владислав (77)
Иртыш
71'
Валиахметов Эдуард (17)
Костылев Иван (15)
Челябинск
67'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
66'
Руднев Максим (39)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
66'
Зырянов Никита (9)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
60'
Шлеермахер Артур (17)
Маркосян Арман (5)
Иртыш
56'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
54'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
46'
Курышев Виктор (3)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
(Грубая игра)
Антонов Александр (55) Иртыш
33'
Касаткин Никита (10) Челябинск
26'
(Грубая игра)
Антонов Александр (55) Иртыш
Начало 1 тайма