Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 21 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 240
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
15'
46' Чудояков Денис Александрович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
79' Борисов Александр Юрьевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
79' Вернигор Максим Максимович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
63' Золотарев Ефим Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90' Паршаков Егор Дмитриевич
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
61' Алексеев Сергей Андреевич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
70' Козырев Виктор Максимович
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
49'
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
83' Комаров Артем Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
35'
61' Чебыкин Антон Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
79' Шибаев Никита Владимирович
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Зеленко Максим Валерьевич
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
79' Липин Виктор Владиславович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
90' Завьялов Владимир Андреевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
63' Худяков Александр Николаевич
Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
61' Шмыков Артем Михайлович
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
70' Быковский Илья Валерьевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
83' Маковский Дмитрий Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
61' Арсентьев Даниил Сергеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
15'
46' Чудояков Денис Александрович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
79' Борисов Александр Юрьевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
79' Вернигор Максим Максимович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
63' Золотарев Ефим Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90' Паршаков Егор Дмитриевич
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
61' Алексеев Сергей Андреевич
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
70' Козырев Виктор Максимович
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
80 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
49'
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
83' Комаров Артем Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
35'
61' Чебыкин Антон Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
79' Шибаев Никита Владимирович
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Зеленко Максим Валерьевич
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
79' Липин Виктор Владиславович
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
90' Завьялов Владимир Андреевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
63' Худяков Александр Николаевич
Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
61' Шмыков Артем Михайлович
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
70' Быковский Илья Валерьевич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
83' Маковский Дмитрий Сергеевич
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
61' Арсентьев Даниил Сергеевич
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
Зеленко Максим
Чудояков Денис
46'
61' Арсентьев Даниил
Чебыкин Антон
61' Шмыков Артем
Алексеев Сергей
Худяков Александр
Золотарев Ефим
63'
70' Быковский Илья
Козырев Виктор
Липин Виктор
Борисов Александр
79'
Шибаев Никита
Вернигор Максим
79'
83' Маковский Дмитрий
Комаров Артем
Завьялов Владимир
Паршаков Егор
90'
Предупреждения
Зеленко Максим 15'
35' Арсентьев Даниил
49' Галанин Иван