Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 21 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Шалаев Олег (20)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
83'
Волчков Александр (10)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
76'
Житнев Максим (9)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
76'
Галиакберов Руслан (18)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
76'
Макаренко Александр (8)
Соловьев Алексей (25)
Новосибирск
75'
Крамаренко Сергей (7) Новосибирск
71'
Дмитриев Дмитрий (98)
Давыдов Пабло (19)
Лада-Тольятти
70'
Дмитриев Дмитрий (98) Новосибирск
63'
Соколов Бахадур (22)
Евстигнеев Евгений (5)
Лада-Тольятти
63'
Бахарев Глеб (70)
Мортоглян Левон (9)
Лада-Тольятти
46'
Котов Дмитрий (20)
Мязин Андрей (8)
Лада-Тольятти
46'
Георгиевский Святослав (13)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Житнев Максим (9) Новосибирск
39'
Житнев Максим (9) Новосибирск
18'
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
70'
71' Давыдов Пабло Даниэль
20 ЗЩ Котов Дмитрий Юрьевич 
46' Мязин Андрей Александрович
44 ЗЩ Моргунов Никита Игоревич 
74 ЗЩ Вольнов Илья Сергеевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
70 ПЗ Бахарев Глеб Дмитриевич 
63' Мортоглян Левон Арменович
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
63' Евстигнеев Евгений Сергеевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
83' Верещак Платон Алексеевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
76' Соловьев Алексей Александрович
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
83' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
18'
76' Манько Валерий Юрьевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
39'
41'
76' Рожков Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
35 ВР Цыган Николай Александрович 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
83' Волчков Александр Евгеньевич
5 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
63' Соколов Бахадур Хуршедович
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
71' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
63' Бахарев Глеб Дмитриевич
8 НП Мязин Андрей Александрович 
46' Котов Дмитрий Юрьевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
76' Макаренко Александр Александрович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
83' Шалаев Олег Аркадьевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Георгиевский Святослав Игоревич
75'
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
76' Галиакберов Руслан Альбертович
99 НП Радченко Александр Николаевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
76' Житнев Максим Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Павленко Екатерина Кострома
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
70'
71' Давыдов Пабло Даниэль
20 ЗЩ Котов Дмитрий Юрьевич 
46' Мязин Андрей Александрович
44 ЗЩ Моргунов Никита Игоревич 
74 ЗЩ Вольнов Илья Сергеевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
99 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
70 ПЗ Бахарев Глеб Дмитриевич 
63' Мортоглян Левон Арменович
22 ПЗ Соколов Бахадур Хуршедович 
63' Евстигнеев Евгений Сергеевич
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
83' Верещак Платон Алексеевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
76' Соловьев Алексей Александрович
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
83' Загороднев Никита Дмитриевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
18'
76' Манько Валерий Юрьевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
39'
41'
76' Рожков Никита Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
35 ВР Цыган Николай Александрович 
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
83' Волчков Александр Евгеньевич
5 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
63' Соколов Бахадур Хуршедович
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
71' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
9 ПЗ Мортоглян Левон Арменович 
63' Бахарев Глеб Дмитриевич
8 НП Мязин Андрей Александрович 
46' Котов Дмитрий Юрьевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
76' Макаренко Александр Александрович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
83' Шалаев Олег Аркадьевич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Георгиевский Святослав Игоревич
75'
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
76' Галиакберов Руслан Альбертович
99 НП Радченко Александр Николаевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
76' Житнев Максим Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Кривоносов Андрей Михайлович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Павленко Екатерина Кострома
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
46' Георгиевский Святослав
Крамаренко Сергей
Котов Дмитрий
Мязин Андрей
46'
Бахарев Глеб
Мортоглян Левон
63'
Соколов Бахадур
Евстигнеев Евгений
63'
Дмитриев Дмитрий
Давыдов Пабло
71'
76' Макаренко Александр
Соловьев Алексей
76' Галиакберов Руслан
Манько Валерий
76' Житнев Максим
Рожков Никита
Волчков Александр
Верещак Платон
83'
83' Шалаев Олег
Загороднев Никита
Голы
18' 0:1Галиакберов Руслан
39' 0:2Житнев Максим
70' 0:3Дмитриев Дмитрий
75' 0:4Крамаренко Сергей
Предупреждения
41' Житнев Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Шалаев Олег (20)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
83'
Волчков Александр (10)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
76'
Житнев Максим (9)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
76'
Галиакберов Руслан (18)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
76'
Макаренко Александр (8)
Соловьев Алексей (25)
Новосибирск
75'
Крамаренко Сергей (7) Новосибирск
71'
Дмитриев Дмитрий (98)
Давыдов Пабло (19)
Лада-Тольятти
70'
Дмитриев Дмитрий (98) Новосибирск
63'
Соколов Бахадур (22)
Евстигнеев Евгений (5)
Лада-Тольятти
63'
Бахарев Глеб (70)
Мортоглян Левон (9)
Лада-Тольятти
46'
Котов Дмитрий (20)
Мязин Андрей (8)
Лада-Тольятти
46'
Георгиевский Святослав (13)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Житнев Максим (9) Новосибирск
39'
Житнев Максим (9) Новосибирск
18'
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
Начало 1 тайма