Матч № 163

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 24 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 1750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Гайдаш Михаил (68) Урал-2
86'
Татаринов Евгений (99)
Комаров Артем (48)
Урал-2
86'
Быковский Илья (94)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
84'
(Неспортивное поведение (не на поле))
Юнусов Руслан (1) Иртыш
80'
Макеев Кирилл (7)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
75'
Маковский Дмитрий (16)
Чебыкин Антон (26)
Урал-2
73'
Трофимов Олег (10)
Левин Владислав (77)
Иртыш
69'
Макаров Павел (67)
Палажнов Влад (50)
Урал-2
63'
Татаринов Евгений (99) Урал-2
56'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
48'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
46'
Киприн Данил (2)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Татаринов Евгений (99) Урал-2
42'
(Неспортивное поведение)
Пасько Артем (3) Иртыш
39'
(Грубая игра)
Трофимов Олег (10) Иртыш
29'
(Грубая игра)
Быковский Илья (94) Урал-2
7'
Щербаков Александр (90) Урал-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
90'+
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
29'
86' Козырев Виктор Максимович
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
75' Чебыкин Антон Олегович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
69' Палажнов Влад Михайлович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
42'
63'
86' Комаров Артем Андреевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
7'

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
86' Быковский Илья Валерьевич
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
69' Макаров Павел Олегович
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
86' Татаринов Евгений Владимирович
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
75' Маковский Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
90'+
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
29'
86' Козырев Виктор Максимович
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
75' Чебыкин Антон Олегович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
69' Палажнов Влад Михайлович
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
42'
63'
86' Комаров Артем Андреевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
7'

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
86' Быковский Илья Валерьевич
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
69' Макаров Павел Олегович
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
86' Татаринов Евгений Владимирович
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
75' Маковский Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Киприн Данил
Югалдин Дмитрий
46'
69' Макаров Павел
Палажнов Влад
Трофимов Олег
Левин Владислав
73'
75' Маковский Дмитрий
Чебыкин Антон
Макеев Кирилл
Бурюкин Илья
80'
86' Быковский Илья
Козырев Виктор
86' Татаринов Евгений
Комаров Артем
Голы
7' 0:1Щербаков Александр
Макеев Кирилл1:1 48'
Шлеермахер Артур2:1 56'
63' 2:2Татаринов Евгений
Предупреждения
29' Быковский Илья
Трофимов Олег 39'
Пасько Артем 42'
42' Татаринов Евгений
Юнусов Руслан 84'
90'+' Гайдаш Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Гайдаш Михаил (68) Урал-2
86'
Татаринов Евгений (99)
Комаров Артем (48)
Урал-2
86'
Быковский Илья (94)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
84'
(Неспортивное поведение (не на поле))
Юнусов Руслан (1) Иртыш
80'
Макеев Кирилл (7)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
75'
Маковский Дмитрий (16)
Чебыкин Антон (26)
Урал-2
73'
Трофимов Олег (10)
Левин Владислав (77)
Иртыш
69'
Макаров Павел (67)
Палажнов Влад (50)
Урал-2
63'
Татаринов Евгений (99) Урал-2
56'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
48'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
46'
Киприн Данил (2)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Татаринов Евгений (99) Урал-2
42'
(Неспортивное поведение)
Пасько Артем (3) Иртыш
39'
(Грубая игра)
Трофимов Олег (10) Иртыш
29'
(Грубая игра)
Быковский Илья (94) Урал-2
7'
Щербаков Александр (90) Урал-2
Начало 1 тайма