Матч № 164

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 24 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Липин Виктор (8)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
89'
Паршаков Егор (23)
Чернов Макар (13)
Динамо-Барнаул
89'
Худяков Александр (9)
Бричеев Александр (2)
Динамо-Барнаул
73'
Золотарев Ефим (77)
Зеленко Максим (25)
Динамо-Барнаул
68'
Зырянов Никита (9)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
65'
Зырянов Никита (9) Челябинск
62'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
61'
Касаткин Никита (10)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
59'
Борисов Александр (5)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
56'
Зырянов Никита (9) Челябинск
46'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
89' Липин Виктор Владиславович
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
89' Худяков Александр Николаевич
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
73' Золотарев Ефим Юрьевич
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
89' Паршаков Егор Дмитриевич
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
59' Борисов Александр Юрьевич
89' Чернов Макар Евгеньевич
17 НП Чепиков Матвей Михайлович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
68' Зырянов Никита Андреевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
61' Касаткин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
89' Липин Виктор Владиславович
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
2 ПЗ Бричеев Александр Сергеевич 
89' Худяков Александр Николаевич
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
73' Золотарев Ефим Юрьевич
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
89' Паршаков Егор Дмитриевич
21 ПЗ Майер Семен Валерьевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
59' Борисов Александр Юрьевич
89' Чернов Макар Евгеньевич
17 НП Чепиков Матвей Михайлович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
68' Зырянов Никита Андреевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
61' Касаткин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
46' Амелин Алексей
Пипо Алексей
Борисов Александр
Паршаков Егор
59'
61' Касаткин Никита
Шайморданов Марат
68' Зырянов Никита
Дубровский Владислав
Золотарев Ефим
Зеленко Максим
73'
Худяков Александр
Бричеев Александр
89'
Паршаков Егор
Чернов Макар
89'
Липин Виктор
Исаев Вадим
89'
Голы
56' 0:1Зырянов Никита
Предупреждения
Осипов Михаил 62'
65' Зырянов Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Липин Виктор (8)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
89'
Паршаков Егор (23)
Чернов Макар (13)
Динамо-Барнаул
89'
Худяков Александр (9)
Бричеев Александр (2)
Динамо-Барнаул
73'
Золотарев Ефим (77)
Зеленко Максим (25)
Динамо-Барнаул
68'
Зырянов Никита (9)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
65'
Зырянов Никита (9) Челябинск
62'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
61'
Касаткин Никита (10)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
59'
Борисов Александр (5)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
56'
Зырянов Никита (9) Челябинск
46'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма