Матч № 165

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 24 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
79' Придюк Андрей Анатольевич
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
41'
81' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
42'
7'
85' Боковой Андрей Дмитриевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
43'
79' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
77'
85' Субботин Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
79' Зуев Даниил Денисович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
81' Гаврилов Руслан Львович
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
79' Иванов Илья Анатольевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
85' Лаптев Владимир Дмитриевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
85' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
79' Придюк Андрей Анатольевич
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
41'
81' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
42'
7'
85' Боковой Андрей Дмитриевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
43'
79' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
77'
85' Субботин Александр Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
79' Зуев Даниил Денисович
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
81' Гаврилов Руслан Львович
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
79' Иванов Илья Анатольевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
85' Лаптев Владимир Дмитриевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
85' Карпук Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
Шолох Антон
Хабиров Альберт
46'
Калимулов Марк
Оганичев Даниил
72'
79' Зуев Даниил
Щербин Руслан
79' Иванов Илья
Придюк Андрей
81' Гаврилов Руслан
Гусейнов Ринат
Наумов Михаил
Баныкин Владимир
84'
85' Лаптев Владимир
Боковой Андрей
85' Карпук Илья
Субботин Александр
Голы
7' 0:1Лаптев Владимир
42' 0:2Лаптев Владимир
77' 0:3Карпук Илья
Предупреждения
Филатов Кирилл 15'
41' Гаврилов Руслан
43' Зуев Даниил