Матч № 169

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 30 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 980
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
80'
Плопа Максим (3)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
78'
Стешин Вячеслав (17)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
78'
Замятин Денис (7)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
77'
Леонов Олег (78)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
71'
Петров Максим (74)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
69'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
66'
Семенов Анатолий (2)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
66'
Мазур Валерий (91)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
64'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
46'
Шалаев Олег (20)
Кушнирук Антон (5)
Новосибирск
46'
Основ Герман (4)
Новицкий Дан (22)
Новосибирск
46'
Галиакберов Руслан (18)
Георгиевский Святослав (13)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Леонов Олег (78) Новосибирск
25'
Плопа Максим (3) Новосибирск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
25'
80' Крамаренко Сергей Сергеевич
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
46' Новицкий Дан Ярославович
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
39'
77' Рожков Никита Владимирович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
46' Кушнирук Антон Анатольевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
90'+
9 НП Житнев Максим Игоревич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
46' Георгиевский Святослав Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
66' Чистяков Сергей Васильевич
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
69'
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
66' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
71' Прутов Дмитрий Сергеевич
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
78' Долгалев Олег Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Строганов Станислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
46' Основ Герман Николаевич
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
64'
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
46' Галиакберов Руслан Альбертович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
80' Плопа Максим Михайлович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
77' Леонов Олег Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
66' Мазур Валерий Валерьевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
78' Замятин Денис Вячеславович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
71' Петров Максим Алексеевич
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
78' Стешин Вячеслав Сергеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
66' Семенов Анатолий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
25'
80' Крамаренко Сергей Сергеевич
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
46' Новицкий Дан Ярославович
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
39'
77' Рожков Никита Владимирович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
46' Кушнирук Антон Анатольевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
90'+
9 НП Житнев Максим Игоревич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
46' Георгиевский Святослав Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
66' Чистяков Сергей Васильевич
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
69'
5 К ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
66' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
71' Прутов Дмитрий Сергеевич
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
78' Долгалев Олег Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Строганов Станислав Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
46' Основ Герман Николаевич
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
46' Шалаев Олег Аркадьевич
64'
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
46' Галиакберов Руслан Альбертович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
80' Плопа Максим Михайлович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
77' Леонов Олег Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
66' Мазур Валерий Валерьевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
78' Замятин Денис Вячеславович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
71' Петров Максим Алексеевич
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
78' Стешин Вячеслав Сергеевич
11 НП Марков Константин Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
66' Семенов Анатолий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
Галиакберов Руслан
Георгиевский Святослав
46'
Основ Герман
Новицкий Дан
46'
Шалаев Олег
Кушнирук Антон
46'
66' Мазур Валерий
Кузьмин Дмитрий
66' Семенов Анатолий
Чистяков Сергей
71' Петров Максим
Прутов Дмитрий
Леонов Олег
Рожков Никита
77'
78' Замятин Денис
Долгалев Олег
78' Стешин Вячеслав
Строганов Станислав
Плопа Максим
Крамаренко Сергей
80'
Предупреждения
Плопа Максим 25'
Леонов Олег 39'
Кушнирук Антон 64'
69' Агаханов Арсен
Гладышев Алексей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
80'
Плопа Максим (3)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
78'
Стешин Вячеслав (17)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
78'
Замятин Денис (7)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
77'
Леонов Олег (78)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
71'
Петров Максим (74)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
69'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
66'
Семенов Анатолий (2)
Чистяков Сергей (9)
Торпедо Миасс
66'
Мазур Валерий (91)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
64'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
46'
Шалаев Олег (20)
Кушнирук Антон (5)
Новосибирск
46'
Основ Герман (4)
Новицкий Дан (22)
Новосибирск
46'
Галиакберов Руслан (18)
Георгиевский Святослав (13)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Леонов Олег (78) Новосибирск
25'
Плопа Максим (3) Новосибирск
Начало 1 тайма