Матч № 170

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 30 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
89'
Глазков Сергей (16) Челябинск
86'
Бочаров Антон (14)
Талько Мирон (78)
Амкар-Пермь
85'
Ульяновский Владимир (19) Челябинск
82'
Дубровский Владислав (7)
Костылев Иван (15)
Челябинск
74'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
74'
Касаткин Никита (10)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
62'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
62'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
62'
Сараев Кирилл (6) Челябинск
58'
Талько Никита (87)
Шерстобитов Дмитрий (15)
Амкар-Пермь
58'
Квеквескири Даур (11)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Горелишвили Михаил (10)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
35'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
15'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
2'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
89'
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
62'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
2'
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
62' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
15'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
82' Костылев Иван Павлович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
74' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
74' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
62'
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
86' Талько Мирон Алексеевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
58' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
39' Пухов Тимур Таймуразович
87 НП Талько Никита Алексеевич 
58' Шерстобитов Дмитрий Андреевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
35'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
15 ПЗ Шерстобитов Дмитрий Андреевич 
58' Талько Никита Алексеевич
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
39' Горелишвили Михаил Мерабиевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
58' Квеквескири Даур Лерикович
78 НП Талько Мирон Алексеевич 
86' Бочаров Антон Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
89'
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
62'
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
2'
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
62' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
15'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
82' Костылев Иван Павлович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
74' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
74' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
62'
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
86' Талько Мирон Алексеевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
58' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
39' Пухов Тимур Таймуразович
87 НП Талько Никита Алексеевич 
58' Шерстобитов Дмитрий Андреевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
35'
90'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
15 ПЗ Шерстобитов Дмитрий Андреевич 
58' Талько Никита Алексеевич
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
39' Горелишвили Михаил Мерабиевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
58' Квеквескири Даур Лерикович
78 НП Талько Мирон Алексеевич 
86' Бочаров Антон Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
39' Горелишвили Михаил
Пухов Тимур
58' Квеквескири Даур
Журавлев Вячеслав
58' Талько Никита
Шерстобитов Дмитрий
Амелин Алексей
Пипо Алексей
62'
Касаткин Никита
Бакай Дмитрий
74'
Руднев Максим
Ульяновский Владимир
74'
Дубровский Владислав
Костылев Иван
82'
86' Бочаров Антон
Талько Мирон
Голы
Валиахметов Эдуард1:0 15'
Предупреждения
Демин Вячеслав 2'
35' Маркелов Иван
Сараев Кирилл 62'
62' Кайков Денис
Ульяновский Владимир 85'
Глазков Сергей 89'
Удаления
90' Маркелов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
89'
Глазков Сергей (16) Челябинск
86'
Бочаров Антон (14)
Талько Мирон (78)
Амкар-Пермь
85'
Ульяновский Владимир (19) Челябинск
82'
Дубровский Владислав (7)
Костылев Иван (15)
Челябинск
74'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
74'
Касаткин Никита (10)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
62'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
62'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
62'
Сараев Кирилл (6) Челябинск
58'
Талько Никита (87)
Шерстобитов Дмитрий (15)
Амкар-Пермь
58'
Квеквескири Даур (11)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Горелишвили Михаил (10)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
35'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
15'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
2'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
Начало 1 тайма