Матч № 172

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 30 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 112
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
90'+'
Уридия Гиоргий (9)
Билалов Билал (77)
Волга
83'
(Неспортивное поведение)
Хабибуллин Айдар (30) Волга
77'
Лопарев Александр (79)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
77'
Лобов Артём (59)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
73'
Каштанов Алексей (15)
Беляков Игорь (10)
Волга
73'
Муромский Никита (19)
Петролай Михаил (88)
Волга
73'
Супагин Никита (47)
Шабикеев Артур (74)
Волга
67'
Цыганцов Алексей (13) Волга
65'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
61'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
52'
Яцкий Евгений (27)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
46'
Князев Данила (31)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
46'
Рахманов Денис (8) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Грубая игра)
Муромский Никита (19) Волга
35'
(Грубая игра)
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
27'
Каштанов Алексей (15) Волга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
35'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
61'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
77' Пожидаев Никита Дмитриевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Артемьев Кирилл Константинович
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
77' Гавриленко Роман Михайлович
65 НП Гулько Иван Александрович 
65'
90'+ Ахватов Владимир Витальевич
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
73' Шабикеев Артур Миршатович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
83'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
67'
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
42'
73' Петролай Михаил Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
46'
27 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
52' Уридия Гиоргий Мамукович
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
27'
73' Беляков Игорь Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
46' Князев Данила Сергеевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
77' Лобов Артём Игоревич
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
77' Лопарев Александр Алексеевич
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
90'+ Гулько Иван Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
73' Муромский Никита Сергеевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
73' Супагин Никита Денисович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
73' Каштанов Алексей Дмитриевич
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
52' Яцкий Евгений Владимирович
90'+ Билалов Билал Шахбанович
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
90'+ Уридия Гиоргий Мамукович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
35'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
61'
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
77' Пожидаев Никита Дмитриевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Артемьев Кирилл Константинович
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
77' Гавриленко Роман Михайлович
65 НП Гулько Иван Александрович 
65'
90'+ Ахватов Владимир Витальевич
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
73' Шабикеев Артур Миршатович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
83'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
67'
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
42'
73' Петролай Михаил Николаевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
46'
27 ПЗ Яцкий Евгений Владимирович 
52' Уридия Гиоргий Мамукович
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
27'
73' Беляков Игорь Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
46' Князев Данила Сергеевич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
77' Лобов Артём Игоревич
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
77' Лопарев Александр Алексеевич
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
90'+ Гулько Иван Александрович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
73' Муромский Никита Сергеевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
73' Супагин Никита Денисович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
73' Каштанов Алексей Дмитриевич
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
52' Яцкий Евгений Владимирович
90'+ Билалов Билал Шахбанович
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
90'+ Уридия Гиоргий Мамукович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Князев Данила
Артемьев Кирилл
46'
52' Яцкий Евгений
Уридия Гиоргий
73' Супагин Никита
Шабикеев Артур
73' Муромский Никита
Петролай Михаил
73' Каштанов Алексей
Беляков Игорь
Лобов Артём
Гавриленко Роман
77'
Лопарев Александр
Пожидаев Никита
77'
90'+' Уридия Гиоргий
Билалов Билал
Гулько Иван
Ахватов Владимир
90'+'
Голы
27' 0:1Каштанов Алексей
46' 0:2Рахманов Денис
Шилов Данила1:2 61'
Гулько Иван2:2 65'
67' 2:3Цыганцов Алексей
Предупреждения
Хорошков Данил 35'
42' Муромский Никита
83' Хабибуллин Айдар
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
90'+'
Уридия Гиоргий (9)
Билалов Билал (77)
Волга
83'
(Неспортивное поведение)
Хабибуллин Айдар (30) Волга
77'
Лопарев Александр (79)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
77'
Лобов Артём (59)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
73'
Каштанов Алексей (15)
Беляков Игорь (10)
Волга
73'
Муромский Никита (19)
Петролай Михаил (88)
Волга
73'
Супагин Никита (47)
Шабикеев Артур (74)
Волга
67'
Цыганцов Алексей (13) Волга
65'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
61'
Шилов Данила (48) Оренбург-2
52'
Яцкий Евгений (27)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
46'
Князев Данила (31)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
46'
Рахманов Денис (8) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Грубая игра)
Муромский Никита (19) Волга
35'
(Грубая игра)
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
27'
Каштанов Алексей (15) Волга
Начало 1 тайма