Матч № 179

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 26-й тур
Дата: 08 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Завьялов Никита (18)
Серебряков Андрей (24)
Зенит-Ижевск
79'
Курышев Виктор (3) Челябинск
71'
Касаткин Никита (10)
Юдин Дмитрий (23)
Челябинск
69'
Зырянов Никита (9) Челябинск
66'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
66'
Валиахметов Эдуард (17)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
62'
Панченко Александр (26) Зенит-Ижевск
61'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
61'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
61'
Киселев Виктор (8)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
57'
Теленков Никита (7) Зенит-Ижевск
57'
Руднев Максим (39) Челябинск
55'
Дмитриев Лев (23)
Кабаков Макар (22)
Зенит-Ижевск
55'
Дозморов Егор (77)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
49'
Дозморов Егор (77) Зенит-Ижевск
49'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
49'
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
34'
Руднев Максим (39) Челябинск
26'
Касаткин Никита (10) Челябинск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
49'
82' Серебряков Андрей Алексеевич
99 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
62'
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
55' Кабаков Макар Семенович
7 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
57'
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
49'
55' Болотин Артур Игоревич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
61' Русских Александр Андреевич
9 НП Дворников Федор Андреевич 
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
79'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
61' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
49'
66' Бакай Дмитрий Александрович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
41'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
61' Зырянов Никита Андреевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
34'
57'
66' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
26'
71' Юдин Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
55' Дозморов Егор Владимирович
24 ПЗ Серебряков Андрей Алексеевич 
82' Завьялов Никита Анатольевич
22 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
55' Дмитриев Лев Юрьевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
61' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
66' Валиахметов Эдуард Владимирович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
61' Киселев Виктор Олегович
69'
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
66' Руднев Максим Юрьевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
71' Касаткин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
тренер по работе с вратарями Баранов Виталий Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Павленко Екатерина Кострома
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
49'
82' Серебряков Андрей Алексеевич
99 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
62'
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
55' Кабаков Макар Семенович
7 ПЗ Теленков Никита Игоревич 
57'
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
49'
55' Болотин Артур Игоревич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
61' Русских Александр Андреевич
9 НП Дворников Федор Андреевич 
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
79'
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
61' Пипо Алексей Сергеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
49'
66' Бакай Дмитрий Александрович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
41'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
61' Зырянов Никита Андреевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
34'
57'
66' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
26'
71' Юдин Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
55' Дозморов Егор Владимирович
24 ПЗ Серебряков Андрей Алексеевич 
82' Завьялов Никита Анатольевич
22 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
55' Дмитриев Лев Юрьевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
61' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
66' Валиахметов Эдуард Владимирович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
61' Киселев Виктор Олегович
69'
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
66' Руднев Максим Юрьевич
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
71' Касаткин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
тренер по работе с вратарями Баранов Виталий Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Павленко Екатерина Кострома
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
Дозморов Егор
Болотин Артур
55'
Дмитриев Лев
Кабаков Макар
55'
61' Киселев Виктор
Зырянов Никита
Симонов Роман
Русских Александр
61'
61' Амелин Алексей
Пипо Алексей
66' Валиахметов Эдуард
Бакай Дмитрий
66' Руднев Максим
Ульяновский Владимир
71' Касаткин Никита
Юдин Дмитрий
Завьялов Никита
Серебряков Андрей
82'
Голы
26' 0:1Касаткин Никита
34' 0:2Руднев Максим
41' 0:3Дубровский Владислав
57' 0:4Руднев Максим
69' 0:5Зырянов Никита
79' 0:6Курышев Виктор
Предупреждения
Завьялов Никита 49'
49' Валиахметов Эдуард
Дозморов Егор 49'
Теленков Никита 57'
Панченко Александр 62'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Завьялов Никита (18)
Серебряков Андрей (24)
Зенит-Ижевск
79'
Курышев Виктор (3) Челябинск
71'
Касаткин Никита (10)
Юдин Дмитрий (23)
Челябинск
69'
Зырянов Никита (9) Челябинск
66'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
66'
Валиахметов Эдуард (17)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
62'
Панченко Александр (26) Зенит-Ижевск
61'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
61'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
61'
Киселев Виктор (8)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
57'
Теленков Никита (7) Зенит-Ижевск
57'
Руднев Максим (39) Челябинск
55'
Дмитриев Лев (23)
Кабаков Макар (22)
Зенит-Ижевск
55'
Дозморов Егор (77)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
49'
Дозморов Егор (77) Зенит-Ижевск
49'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
49'
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Дубровский Владислав (7) Челябинск
34'
Руднев Максим (39) Челябинск
26'
Касаткин Никита (10) Челябинск
Начало 1 тайма