Матч № 183

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 15 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Леонов Олег (78) Новосибирск
82'
Житнев Максим (9)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
82'
Плопа Максим (3) Новосибирск
79'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
78'
Кушнирук Антон (5)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
76'
Валиахметов Эдуард (17)
Костылев Иван (15)
Челябинск
76'
Касаткин Никита (10)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
64'
Дубровский Владислав (7)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
64'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
49'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
46'
Основ Герман (4)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Касаткин Никита (10) Челябинск
27'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
20'
Шалаев Олег (20)
Леонов Олег (78)
Новосибирск
13'
Киселев Виктор (8) Челябинск
12'
Основ Герман (4) Новосибирск
11'
(грубая игра)
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
27'
76' Костылев Иван Павлович
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
64' Пипо Алексей Сергеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
64' Зырянов Никита Андреевич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
13'
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
79' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
35'
76' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
49'
78' Манько Валерий Юрьевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
82'
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
12'
46' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
11'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
20' Леонов Олег Александрович
15 НП Рожков Никита Владимирович 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
82' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
76' Валиахметов Эдуард Владимирович
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
74 ПЗ Станиславчук Ефим Анатольевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
64' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
76' Касаткин Никита Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
64' Дубровский Владислав Эдуардович
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
79' Руднев Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Инспектор Костин Александр Алексеевич Москва
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
27'
76' Костылев Иван Павлович
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
64' Пипо Алексей Сергеевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
64' Зырянов Никита Андреевич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
13'
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
79' Ульяновский Владимир Михайлвич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
35'
76' Бакай Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
49'
78' Манько Валерий Юрьевич
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
82'
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
12'
46' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
11'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
20' Леонов Олег Александрович
15 НП Рожков Никита Владимирович 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
82' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
76' Валиахметов Эдуард Владимирович
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
74 ПЗ Станиславчук Ефим Анатольевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
64' Амелин Алексей Александрович
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
76' Касаткин Никита Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
64' Дубровский Владислав Эдуардович
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
79' Руднев Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Второй помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Инспектор Костин Александр Алексеевич Москва
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
20' Шалаев Олег
Леонов Олег
46' Основ Герман
Гладышев Алексей
Амелин Алексей
Пипо Алексей
64'
Дубровский Владислав
Зырянов Никита
64'
Касаткин Никита
Бакай Дмитрий
76'
Валиахметов Эдуард
Костылев Иван
76'
78' Кушнирук Антон
Манько Валерий
Руднев Максим
Ульяновский Владимир
79'
82' Житнев Максим
Галиакберов Руслан
Голы
Киселев Виктор1:0 13'
Касаткин Никита2:0 35'
Предупреждения
11' Нарылков Сергей
12' Основ Герман
Валиахметов Эдуард 27'
49' Кушнирук Антон
82' Плопа Максим
86' Леонов Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Леонов Олег (78) Новосибирск
82'
Житнев Максим (9)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
82'
Плопа Максим (3) Новосибирск
79'
Руднев Максим (39)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
78'
Кушнирук Антон (5)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
76'
Валиахметов Эдуард (17)
Костылев Иван (15)
Челябинск
76'
Касаткин Никита (10)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
64'
Дубровский Владислав (7)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
64'
Амелин Алексей (14)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
49'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
46'
Основ Герман (4)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Касаткин Никита (10) Челябинск
27'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
20'
Шалаев Олег (20)
Леонов Олег (78)
Новосибирск
13'
Киселев Виктор (8) Челябинск
12'
Основ Герман (4) Новосибирск
11'
(грубая игра)
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 1 тайма