Матч № 187

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 15 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 3000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
54' Шабикеев Артур Миршатович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
90'+ Устинов Иван Витальевич
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
81' Муромский Никита Сергеевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
61'
82' Беляков Игорь Игоревич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
46' Уридия Гиоргий Мамукович

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
90'+ Хабибуллин Айдар Айратович
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
54' Супагин Никита Денисович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
81' Махмутов Руслан Хамитович
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
46' Билалов Билал Шахбанович
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
82' Каштанов Алексей Дмитриевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
54' Шабикеев Артур Миршатович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
90'+ Устинов Иван Витальевич
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
81' Муромский Никита Сергеевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
61'
82' Беляков Игорь Игоревич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
46' Уридия Гиоргий Мамукович

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
90'+ Хабибуллин Айдар Айратович
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
54' Супагин Никита Денисович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
81' Махмутов Руслан Хамитович
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
46' Билалов Билал Шахбанович
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
82' Каштанов Алексей Дмитриевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва
Замены
46' Билалов Билал
Уридия Гиоргий
54' Супагин Никита
Шабикеев Артур
Тюкалов Евгений
Журавлев Вячеслав
67'
Морозов Константин
Чабанов Евгений
74'
81' Махмутов Руслан
Муромский Никита
82' Каштанов Алексей
Беляков Игорь
90'+' Хабибуллин Айдар
Устинов Иван
Голы
61' 0:1Каштанов Алексей
Горелишвили Михаил1:1 89'
Предупреждения
Тюкалов Евгений 38'
Маркелов Иван 68'