Матч № 188

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 18 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 1300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
90'+'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
90'+'
Столбов Семен (61)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
87'
Макеев Кирилл (7)
Левин Владислав (77)
Иртыш
85'
Феденко Денис (92)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
85'
Шилов Данила (48)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
74'
Лобов Артём (59)
Князев Данила (31)
Оренбург-2
74'
(Срыв перспективной атаки)
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
65'
Кербс Александр (29)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
65'
Шлеермахер Артур (17)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
60'
Трофимов Олег (10)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
60'
(Срыв перспективной атаки)
Кербс Александр (29) Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
18'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
9'
Маркосян Арман (5) Иртыш
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
29 К ЗЩ Кербс Александр Александрович 
60'
65' Бурюкин Илья Андреевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
65' Жустьев Никита Сергеевич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
74'
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
9'
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
60' Югалдин Дмитрий Ильич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
87' Левин Владислав Александрович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
85' Лайсанов Руслан Сейтахметович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85' Пожидаев Никита Дмитриевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
18'
74' Князев Данила Сергеевич
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
90'+ Гавриленко Роман Михайлович
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
90'+ Ахватов Владимир Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
2 ЗЩ Киприн Данил Михайлович 
55 ЗЩ Антонов Александр Вячеславович 
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
65' Шлеермахер Артур Викторович
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
68 ПЗ Завьялов Егор Евгеньевич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
65' Кербс Александр Александрович
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
60' Трофимов Олег Леонидович
77 НП Левин Владислав Александрович 
87' Макеев Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
90'+ Столбов Семен Сергеевич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
85' Шилов Данила Витальевич
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
74' Лобов Артём Игоревич
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
85' Феденко Денис Александрович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
90'+ Гулько Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
29 К ЗЩ Кербс Александр Александрович 
60'
65' Бурюкин Илья Андреевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
65' Жустьев Никита Сергеевич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
74'
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
9'
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
60' Югалдин Дмитрий Ильич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
87' Левин Владислав Александрович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
85' Лайсанов Руслан Сейтахметович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85' Пожидаев Никита Дмитриевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
18'
74' Князев Данила Сергеевич
61 ПЗ Столбов Семен Сергеевич 
90'+ Гавриленко Роман Михайлович
69 НП Юрин Семен Максимович 
65 НП Гулько Иван Александрович 
90'+ Ахватов Владимир Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
2 ЗЩ Киприн Данил Михайлович 
55 ЗЩ Антонов Александр Вячеславович 
37 ЗЩ Тебеньков Никита Олегович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
65' Шлеермахер Артур Викторович
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
68 ПЗ Завьялов Егор Евгеньевич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
65' Кербс Александр Александрович
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
60' Трофимов Олег Леонидович
77 НП Левин Владислав Александрович 
87' Макеев Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
90'+ Столбов Семен Сергеевич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
85' Шилов Данила Витальевич
90'+
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
93 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
74' Лобов Артём Игоревич
43 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
85' Феденко Денис Александрович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
90'+ Гулько Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Арайс Владимир Михайлович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
Тренер Соловьев Денис Владимирович
Врач Насыров Тимур Мусхутович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Мыльников Николай Владимирович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Каштанов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
Трофимов Олег
Югалдин Дмитрий
60'
Шлеермахер Артур
Жустьев Никита
65'
Кербс Александр
Бурюкин Илья
65'
74' Лобов Артём
Князев Данила
85' Шилов Данила
Лайсанов Руслан
85' Феденко Денис
Пожидаев Никита
Макеев Кирилл
Левин Владислав
87'
90'+' Столбов Семен
Гавриленко Роман
90'+' Гулько Иван
Ахватов Владимир
Голы
Маркосян Арман1:0 9'
18' 1:1Лобов Артём
Предупреждения
Кербс Александр 60'
Подоксенов Сергей 74'
90'+' Лайсанов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
90'+'
Гулько Иван (65)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
90'+'
Столбов Семен (61)
Гавриленко Роман (96)
Оренбург-2
87'
Макеев Кирилл (7)
Левин Владислав (77)
Иртыш
85'
Феденко Денис (92)
Пожидаев Никита (43)
Оренбург-2
85'
Шилов Данила (48)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
74'
Лобов Артём (59)
Князев Данила (31)
Оренбург-2
74'
(Срыв перспективной атаки)
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
65'
Кербс Александр (29)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
65'
Шлеермахер Артур (17)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
60'
Трофимов Олег (10)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
60'
(Срыв перспективной атаки)
Кербс Александр (29) Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
18'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
9'
Маркосян Арман (5) Иртыш
Начало 1 тайма