Матч № 190

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 19 мая 2022 12:30
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
90' Мосин Егор Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
68' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
45'
84' Малафеев Григорий Дмитриевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
58'
90' Новиков Денис Алексеевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
84' Кирисов Евгений Владимирович
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
70' Рожков Никита Владимирович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
84' Колосов Артем Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
90' Козырев Виктор Максимович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
68' Дружинин Игорь Леонидович
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
90' Арсентьев Даниил Сергеевич
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
84' Татаринов Евгений Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
84' Кушнирук Антон Анатольевич
90'+
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Нарылков Сергей Викторович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
84' Житнев Максим Игоревич
15 НП Рожков Никита Владимирович 
70' Леонов Олег Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа
Делегат Терехов Дмитрий Александрович Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
90' Мосин Егор Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
68' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
45'
84' Малафеев Григорий Дмитриевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
58'
90' Новиков Денис Алексеевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
84' Кирисов Евгений Владимирович
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
70' Рожков Никита Владимирович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
84' Колосов Артем Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
68 ВР Гайдаш Михаил Геннадьевич 
88 ЗЩ Шмыков Артем Михайлович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
90' Козырев Виктор Максимович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
56 ЗЩ Лоскутов Сергей Денисович 
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
68' Дружинин Игорь Леонидович
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
90' Арсентьев Даниил Сергеевич
48 ПЗ Комаров Артем Андреевич 
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
84' Татаринов Евгений Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
23 ЗЩ Кирисов Евгений Владимирович 
84' Кушнирук Антон Анатольевич
90'+
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Нарылков Сергей Викторович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
84' Житнев Максим Игоревич
15 НП Рожков Никита Владимирович 
70' Леонов Олег Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа
Делегат Терехов Дмитрий Александрович Пермь
Замены
Дружинин Игорь
Маковский Дмитрий
68'
70' Леонов Олег
Рожков Никита
77' Нарылков Сергей
Загороднев Никита
84' Житнев Максим
Колосов Артем
Татаринов Евгений
Малафеев Григорий
84'
84' Кушнирук Антон
Кирисов Евгений
Козырев Виктор
Мосин Егор
90'
Арсентьев Даниил
Новиков Денис
90'
Голы
Татаринов Евгений1:0 45'
Арсентьев Даниил2:0 58'
Предупреждения
90'+' Кирисов Евгений