Матч № 193

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 25 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Балкизов Ренат (21)
Сапов Артем (4)
Зенит-Ижевск
90'+'
Красильников Анатолий (71) Звезда
86'
Порохов Илья (11)
Боковой Андрей (10)
Звезда
86'
Лаптев Владимир (18)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
85'
Балкизов Ренат (21) Зенит-Ижевск
81'
Конюхов Вадим (55) Звезда
79'
Чушъялов Денис (29) Звезда
76'
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
73'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
72'
Симонов Роман (11)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
72'
Фаррахов Тимур (27)
Грязин Виктор (64)
Зенит-Ижевск
72'
Русских Александр (10)
Дворников Федор (9)
Зенит-Ижевск
68'
Лаптев Владимир (18) Звезда
67'
Иванов Илья (3)
Конюхов Вадим (55)
Звезда
66'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
65'
Карпук Илья (99) Звезда
64'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
62'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
50'
Кабаков Макар (22) Зенит-Ижевск
49'
Панченко Александр (26) Зенит-Ижевск
46'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Теленков Никита (7) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
90'+
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
67' Конюхов Вадим Алексеевич
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
73' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
66' Щербин Руслан Айдарович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68'
86' Елисеев Андрей Витальевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
79'
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
65'
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
86' Боковой Андрей Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Андрианов Данил Максимович 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
46' Кибардин Денис Михайлович
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
49'
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
76'
99 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
85'
90'+ Сапов Артем Юрьевич
7 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
30'
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
72' Грязин Виктор Олегович
22 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
50'
10 НП Русских Александр Андреевич 
72' Дворников Федор Андреевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
72' Болотин Артур Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
66' Широков Максим Андреевич
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
67' Иванов Илья Анатольевич
81'
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
73' Лихачев Александр Сергеевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
86' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
86' Порохов Илья Сергеевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
90'+ Балкизов Ренат Казбекович
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
46' Мырзаков Кирилл Александрович
62'
64'
64 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
72' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
72' Симонов Роман Дмитриевич
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
9 НП Дворников Федор Андреевич 
72' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
тренер по работе с вратарями Баранов Виталий Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
90'+
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
67' Конюхов Вадим Алексеевич
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
73' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
66' Щербин Руслан Айдарович
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68'
86' Елисеев Андрей Витальевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
79'
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
65'
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
86' Боковой Андрей Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Андрианов Данил Максимович 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
46' Кибардин Денис Михайлович
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
49'
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
76'
99 ЗЩ Басов Кирилл Петрович 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
85'
90'+ Сапов Артем Юрьевич
7 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
30'
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
72' Грязин Виктор Олегович
22 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
50'
10 НП Русских Александр Андреевич 
72' Дворников Федор Андреевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
72' Болотин Артур Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
66' Широков Максим Андреевич
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
67' Иванов Илья Анатольевич
81'
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
73' Лихачев Александр Сергеевич
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
86' Лаптев Владимир Дмитриевич
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
86' Порохов Илья Сергеевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
90'+ Балкизов Ренат Казбекович
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
46' Мырзаков Кирилл Александрович
62'
64'
64 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
72' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
72' Симонов Роман Дмитриевич
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
9 НП Дворников Федор Андреевич 
72' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
тренер по работе с вратарями Баранов Виталий Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
46' Мырзаков Кирилл
Кибардин Денис
Широков Максим
Щербин Руслан
66'
Иванов Илья
Конюхов Вадим
67'
72' Русских Александр
Дворников Федор
72' Фаррахов Тимур
Грязин Виктор
72' Симонов Роман
Болотин Артур
Лихачев Александр
Гусейнов Ринат
73'
Лаптев Владимир
Елисеев Андрей
86'
Порохов Илья
Боковой Андрей
86'
90'+' Балкизов Ренат
Сапов Артем
Голы
Карпук Илья1:0 65'
76' 1:1Завьялов Никита
Чушъялов Денис2:1 79'
Предупреждения
30' Теленков Никита
49' Панченко Александр
50' Кабаков Макар
62' Кибардин Денис
Лаптев Владимир 68'
Конюхов Вадим 81'
85' Балкизов Ренат
Красильников Анатолий 90'+'
Удаления
64' Кибардин Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Балкизов Ренат (21)
Сапов Артем (4)
Зенит-Ижевск
90'+'
Красильников Анатолий (71) Звезда
86'
Порохов Илья (11)
Боковой Андрей (10)
Звезда
86'
Лаптев Владимир (18)
Елисеев Андрей (20)
Звезда
85'
Балкизов Ренат (21) Зенит-Ижевск
81'
Конюхов Вадим (55) Звезда
79'
Чушъялов Денис (29) Звезда
76'
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
73'
Лихачев Александр (22)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
72'
Симонов Роман (11)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
72'
Фаррахов Тимур (27)
Грязин Виктор (64)
Зенит-Ижевск
72'
Русских Александр (10)
Дворников Федор (9)
Зенит-Ижевск
68'
Лаптев Владимир (18) Звезда
67'
Иванов Илья (3)
Конюхов Вадим (55)
Звезда
66'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
65'
Карпук Илья (99) Звезда
64'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
62'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
50'
Кабаков Макар (22) Зенит-Ижевск
49'
Панченко Александр (26) Зенит-Ижевск
46'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Теленков Никита (7) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма