18 июля 2021
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№1 Лада-Тольятти Челябинск Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Павлов Александр Валерьевич Саратов Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№3 Носта Спартак Туймазы Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Михалев Дмитрий Андреевич Москва Купцов Роман Алексеевич Самара Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№4 Оренбург-2 Торпедо Миасс Черемных Михаил Александрович Пермь Кривозубов Андрей Александрович Самара Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№2 Волга Урал-2 Катайкин Артем Сергеевич Самара Верховцев Владислав Павлович Самара Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
20 июля 2021
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№6 Динамо-Барнаул Амкар-Пермь Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Долгов Павел Сергеевич Кострома Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№5 Иртыш Зенит-Ижевск Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Брагин Вадим Андреевич Москва Костин Максим Александрович Тюмень Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№7 Звезда Новосибирск Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Дрожачих Егор Валерьевич Киров Васильев Александр Семенович Ижевск
23 июля 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Динамо-Барнаул Зенит-Ижевск Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Бутан Евгений Александрович Красноярск Полосков Артем Андреевич Новосибирск Леканов Евгений Анатольевич Красноярск
№8 Иртыш Амкар-Пермь Синяков Виктор Викторович Новосибирск Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Калюский Борис Семенович Красноярск
24 июля 2021
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№12 Урал-2 Носта Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Костин Максим Александрович Тюмень Гешко Виктор Васильевич Омск
№11 Челябинск Оренбург-2 Труханович Роман Васильевич Барнаул Сагманов Данир Рафаилович Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№13 Спартак Туймазы Торпедо Миасс Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Матиеску Никита Игоревич Псков Васильев Александр Семенович Ижевск
№14 Лада-Тольятти Волга Коваленко Герман Викторович Казань Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№10 Тюмень Новосибирск Сельдяков Владимир Владимирович Балашиха Синянский Евгений Александрович Ярославль Кужелев Андрей Александрович Пикалево Антонов Лев Павлович Владимир
1 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№15 Новосибирск Урал-2 Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Деушев Ринат Халимович Москва Рыков Александр Витальевич Томск Калюский Борис Семенович Красноярск Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
№17 Амкар-Пермь Тюмень Силантьев Кирилл Владимирович Самара Строганов Дмитрий Леонидович Москва Бращин Станислав Вадимович Москва Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№18 Торпедо Миасс Волга Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№19 Спартак Туймазы Лада-Тольятти Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Михалев Дмитрий Андреевич Москва Потапов Денис Владимирович Московская область Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург Коротченко Александр Владимирович Салават
№16 Зенит-Ижевск Звезда Борисов Александр Яковлевич Самара Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Костин Максим Александрович Тюмень Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
4 августа 2021
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№20 Носта Иртыш Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Данченков Никита Сергеевич Москва Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Харчев Роман Валентинович Самара
№21 Оренбург-2 Динамо-Барнаул Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Селезнев Максим Владимирович Москва Купцов Роман Алексеевич Самара Васильев Александр Семенович Ижевск
7 августа 2021
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№22 Оренбург-2 Иртыш Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Верховцев Владислав Павлович Самара Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№24 Новосибирск Челябинск Анопа Антон Игоревич Благовещенск Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Мадонов Александр Витальевич Москва Кравчук Валерий Антонович Красноярск Киселев Руслан Юрьевич Томск
№23 Носта Динамо-Барнаул Борисов Александр Яковлевич Самара Биглов Камиль Ильдусович Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Гешко Виктор Васильевич Омск
№25 Звезда Торпедо Миасс Коваленко Герман Викторович Казань Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№26 Тюмень Спартак Туймазы Труханович Роман Васильевич Барнаул Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург Полосков Артем Андреевич Новосибирск Леканов Евгений Анатольевич Красноярск Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
№27 Лада-Тольятти Зенит-Ижевск Черемных Михаил Александрович Пермь Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Махрин Виктор Игоревич Орел Барсуков Константин Борисович Одинцово
№28 Волга Амкар-Пермь Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Кривозубов Андрей Александрович Самара Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Кабаков Александр Викторович Москва Филатов Михаил Михайлович Калининград
15 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№30 Урал-2 Оренбург-2 Коваленко Герман Викторович Казань Щербаков Степан Дмитриевич Омск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Гешко Виктор Васильевич Омск Киселев Руслан Юрьевич Томск
№31 Амкар-Пермь Лада-Тольятти Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Долгов Павел Сергеевич Кострома Костин Максим Александрович Тюмень Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№29 Челябинск Зенит-Ижевск Лапатухин Алексей Леонидович Москва Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Харчев Роман Валентинович Самара Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№32 Волга Носта Куликов Сергей Николаевич Саранск Павлов Александр Валерьевич Саратов Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Антонов Лев Павлович Владимир
18 августа 2021
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№34 Динамо-Барнаул Тюмень Синяков Виктор Викторович Новосибирск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Рыков Александр Витальевич Томск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
№33 Иртыш Звезда Труханович Роман Васильевич Барнаул Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Агальцов Иван Игоревич Московская область Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург Ключников Юрий Иванович Москва
№35 Спартак Туймазы Новосибирск Черемных Михаил Александрович Пермь Кривозубов Андрей Александрович Самара Купцов Роман Алексеевич Самара Васильев Александр Семенович Ижевск
21 августа 2021
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№37 Динамо-Барнаул Звезда Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Медведев Виктор Александрович Москва Рыков Александр Витальевич Томск Гешко Виктор Васильевич Омск
№36 Иртыш Тюмень Анопа Антон Игоревич Благовещенск Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Васильев Александр Семенович Ижевск Ключников Юрий Иванович Москва
№39 Амкар-Пермь Челябинск Борисов Александр Яковлевич Самара Мастиков Александр Александрович Тула Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Антонов Лев Павлович Владимир
№38 Торпедо Миасс Новосибирск Сединкин Александр Аркадьевич Омск Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Биглов Камиль Ильдусович Уфа Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№40 Зенит-Ижевск Урал-2 Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Данченков Никита Сергеевич Москва Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№42 Лада-Тольятти Носта Захаров Игорь Юрьевич Казань Сахно Александр Сергеевич Ижевск Федулеев Роман Владимирович Пенза Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
№41 Волга Оренбург-2 Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Сагманов Данир Рафаилович Уфа Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
29 августа 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№45 Тюмень Торпедо Миасс Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Медведев Виктор Александрович Москва Харчев Роман Валентинович Самара Нечай Сергей Васильевич Ростов
№43 Новосибирск Лада-Тольятти Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№44 Звезда Носта Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Костин Максим Александрович Тюмень Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург Кравчук Валерий Антонович Красноярск Коротченко Александр Владимирович Салават
№46 Зенит-Ижевск Амкар-Пермь Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Зыбин Леонид Эдуардович Москва Коробков Александр Валерьевич Ульяновск Бондарь Сергей Иванович Московская область
30 августа 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№47 Оренбург-2 Спартак Туймазы Борисов Александр Яковлевич Самара Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Михалев Дмитрий Андреевич Москва Минц Илья Борисович Нижний Новгород Летин Евгений Александрович Московская область
2 сентября 2021
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№48 Урал-2 Иртыш Синяков Виктор Викторович Новосибирск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№49 Челябинск Динамо-Барнаул Черемных Михаил Александрович Пермь Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск Бондарь Сергей Иванович Московская область
5 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№51 Урал-2 Динамо-Барнаул Сединкин Александр Аркадьевич Омск Верховцев Владислав Павлович Самара Сахаров Никита Сергеевич Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
№52 Новосибирск Волга Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Щербаков Степан Дмитриевич Омск Рыков Александр Витальевич Томск Калюский Борис Семенович Красноярск Ключников Юрий Иванович Москва
№53 Спартак Туймазы Звезда Захаров Игорь Юрьевич Казань Мастиков Александр Александрович Тула Тройненков Вадим Иванович Калуга Барсуков Константин Борисович Одинцово
№50 Челябинск Иртыш Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Костин Максим Александрович Тюмень Шавейко Валерий Иванович Москва Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
№54 Торпедо Миасс Амкар-Пермь Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Гешко Виктор Васильевич Омск Ильин Вадим Владимирович Москва
№55 Носта Зенит-Ижевск Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Потапов Денис Владимирович Московская область Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны Коротченко Александр Владимирович Салават
6 сентября 2021
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№56 Оренбург-2 Тюмень Марушко Ян Сергеевич Самара Федулеев Роман Владимирович Пенза Купцов Роман Алексеевич Самара Коробков Александр Валерьевич Ульяновск Старцев Александр Анатольевич Москва
8 сентября 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№135 Динамо-Барнаул Волга Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Циклаури Шалва Васильевич Москва Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Леканов Евгений Анатольевич Железногорск Ключников Юрий Иванович Москва
12 сентября 2021
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№61 Тюмень Урал-2 Черемных Михаил Александрович Пермь Бращин Станислав Вадимович Москва Сухарев Артур Олегович Ярославль Гешко Виктор Васильевич Омск
№59 Лада-Тольятти Оренбург-2 Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Барсуков Константин Борисович Одинцово Петухов Петр Сергеевич Москва
№57 Зенит-Ижевск Новосибирск Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№60 Носта Челябинск Сединкин Александр Аркадьевич Омск Верховцев Владислав Павлович Самара Купцов Роман Алексеевич Самара Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№58 Волга Звезда Матвеев Станислав Ильич Троицк Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Федулеев Роман Владимирович Пенза Васильев Александр Семенович Ижевск Яковлев Филипп Олегович Москва
14 сентября 2021
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№63 Динамо-Барнаул Торпедо Миасс Ануфриев Александр Сергеевич Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Полосков Артем Андреевич Новосибирск Харчев Роман Валентинович Самара
№62 Иртыш Спартак Туймазы Генералов Александр Сергеевич Алапаевск Сухарев Артур Олегович Ярославль Бращин Станислав Вадимович Москва Калюский Борис Семенович Красноярск
16 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№64 Амкар-Пермь Новосибирск Вертков Игорь Сергеевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Васильев Александр Семенович Ижевск
17 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№66 Динамо-Барнаул Спартак Туймазы Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Потапов Денис Владимирович Московская область Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№65 Иртыш Торпедо Миасс Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Антонов Лев Павлович Владимир
18 сентября 2021
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№70 Урал-2 Лада-Тольятти Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Криворотов Андрей Владимирович Кострома Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№67 Оренбург-2 Звезда Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Циклаури Шалва Васильевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Глот Андрей Алексеевич Ярославль Карабин Дмитрий Иванович Москва
№69 Челябинск Волга Федотов Алексей Александрович Новгород Сагманов Данир Рафаилович Уфа Селезнев Максим Владимирович Москва Гешко Виктор Васильевич Омск Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
№68 Носта Тюмень Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Агальцов Иван Игоревич Московская область Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Минц Илья Борисович Нижний Новогород Харьков Алексей Петрович Москва
26 сентября 2021
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№73 Торпедо Миасс Урал-2 Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Костин Максим Александрович Тюмень Коробков Александр Валерьевич Ульяновск Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№71 Носта Новосибирск Коваленко Герман Викторович Казань Биглов Камиль Ильдусович Уфа Сагманов Данир Рафаилович Уфа Харчев Роман Валентинович Самара Гуторенко Сергей Анатольевич Московская область
№72 Спартак Туймазы Челябинск Катайкин Артем Сергеевич Самара Верховцев Владислав Павлович Самара Купцов Роман Алексеевич Самара Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№74 Зенит-Ижевск Тюмень Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург Ильин Вадим Владимирович Москва
№75 Звезда Амкар-Пермь Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Сахно Александр Сергеевич Ижевск Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
27 сентября 2021
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№76 Лада-Тольятти Иртыш Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Данченков Никита Сергеевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Васильев Александр Семенович Ижевск Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
№77 Волга Динамо-Барнаул Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Павлов Александр Валерьевич Саратов Бращин Станислав Вадимович Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
30 сентября 2021
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№79 Лада-Тольятти Динамо-Барнаул Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Федулеев Роман Владимирович Пенза Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны Киселев Руслан Юрьевич Томск
№80 Оренбург-2 Новосибирск Вертков Игорь Сергеевич Москва Мастиков Александр Александрович Тула Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Гешко Виктор Васильевич Омск
№81 Челябинск Урал-2 Капленков Игорь Сергеевич Москва Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Потапов Денис Владимирович Московская область Васильев Александр Семенович Ижевск
№83 Зенит-Ижевск Торпедо Миасс Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Марьин Егор Дмитриевич Кострома Беляев Сергей Александрович Москва Харчев Роман Валентинович Самара
№84 Спартак Туймазы Амкар-Пермь Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№82 Звезда Тюмень Борисов Александр Яковлевич Самара Селезнев Максим Владимирович Москва Верховцев Владислав Павлович Самара Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№78 Волга Иртыш Силантьев Кирилл Владимирович Самара Сагманов Данир Рафаилович Уфа Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
4 октября 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№86 Оренбург-2 Амкар-Пермь Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Котковский Игорь Николаевич Москва
5 октября 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№90 Урал-2 Спартак Туймазы Марушко Ян Сергеевич Самара Приходько Александр Сергеевич Москва Полосков Артем Андреевич Новосибирск Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№87 Носта Торпедо Миасс Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Купцов Роман Алексеевич Самара Верховцев Владислав Павлович Самара Васильев Александр Семенович Ижевск
№88 Зенит-Ижевск Волга Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Медведев Виктор Александрович Москва Туршаков Валентин Александрович Владимир Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№89 Звезда Лада-Тольятти Сединкин Александр Аркадьевич Омск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Костин Максим Александрович Тюмень Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
№91 Тюмень Челябинск Смолин Артем Сергеевич Вологда Биглов Камиль Ильдусович Уфа Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Барсуков Константин Борисович Одинцово
9 октября 2021
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№92 Динамо-Барнаул Новосибирск Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Рыков Александр Витальевич Томск Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Калюский Борис Семенович Красноярск
10 октября 2021
14-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№93 Тюмень Волга Перезва Максим Валерьевич Раменское Шварц Денис Викторович Смоленск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Попов Дмитрий Иванович Москва
№96 Торпедо Миасс Лада-Тольятти Захаров Игорь Юрьевич Казань Сагманов Данир Рафаилович Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№98 Челябинск Звезда Синяков Виктор Викторович Новосибирск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Тройненков Вадим Иванович Калуга Монахов Алексей Юльевич Москва
№94 Носта Оренбург-2 Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Данченков Никита Сергеевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№95 Амкар-Пермь Урал-2 Борисов Александр Яковлевич Самара Сахно Александр Сергеевич Ижевск Мастиков Александр Александрович Тула Глот Андрей Алексеевич Ярославль Коротченко Александр Владимирович Салават
№97 Зенит-Ижевск Спартак Туймазы Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
13 октября 2021
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№85 Иртыш Новосибирск Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
16 октября 2021
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№105 Урал-2 Звезда Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Рыков Александр Витальевич Томск Гешко Виктор Васильевич Омск
17 октября 2021
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№99 Динамо-Барнаул Иртыш Синяков Виктор Викторович Новосибирск Агальцов Иван Игоревич Московская область Туршаков Валентин Александрович Владимир Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№100 Торпедо Миасс Челябинск Черемных Михаил Александрович Пермь Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
№103 Лада-Тольятти Тюмень Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Павлов Александр Валерьевич Саратов Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№101 Оренбург-2 Зенит-Ижевск Захаров Игорь Юрьевич Казань Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Верховцев Владислав Павлович Самара Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№102 Амкар-Пермь Носта Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Костин Максим Александрович Тюмень Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№104 Волга Спартак Туймазы Борисов Александр Яковлевич Самара Федулеев Роман Владимирович Пенза Купцов Роман Алексеевич Самара Степанищев Владимир Ильич Воронеж
20 октября 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№106 Новосибирск Иртыш Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Монахов Алексей Юльевич Москва
23 октября 2021
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№107 Челябинск Торпедо Миасс Буланов Евгений Александрович Саранск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Костин Максим Александрович Тюмень Кабаков Александр Викторович Москва
№108 Зенит-Ижевск Оренбург-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Барсуков Константин Борисович Одинцово
№110 Тюмень Лада-Тольятти Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Медведев Виктор Александрович Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№109 Носта Амкар-Пермь Катайкин Артем Сергеевич Самара Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Гешко Виктор Васильевич Омск
№111 Спартак Туймазы Волга Коваленко Герман Викторович Казань Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург Коротченко Александр Владимирович Салават
№112 Звезда Урал-2 Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Волков Илья Андреевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
30 октября 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№113 Иртыш Динамо-Барнаул Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Рыков Александр Витальевич Томск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Барсуков Константин Борисович Одинцово Киселев Руслан Юрьевич Томск
31 октября 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№116 Урал-2 Амкар-Пермь Труханович Роман Васильевич Барнаул Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Калюский Борис Семенович Красноярск Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
№117 Лада-Тольятти Торпедо Миасс Коваленко Герман Викторович Казань Брагин Вадим Андреевич Москва Марьин Егор Дмитриевич Кострома Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№115 Оренбург-2 Носта Сединкин Александр Аркадьевич Омск Беляев Сергей Александрович Москва Туршаков Валентин Александрович Владимир Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№118 Спартак Туймазы Зенит-Ижевск Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Харчев Роман Валентинович Самара
№119 Звезда Челябинск Захаров Игорь Юрьевич Казань Сахно Александр Сергеевич Ижевск Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№114 Волга Тюмень Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Шварц Денис Викторович Смоленск Павлов Александр Валерьевич Саратов Шавейко Валерий Иванович Москва Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
2 ноября 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№120 Новосибирск Динамо-Барнаул Машлякевич Александр Леонидович Москва Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
4 ноября 2021
18-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№121 Амкар-Пермь Оренбург-2 Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Полосков Артем Андреевич Новосибирск Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№122 Торпедо Миасс Носта Синяков Виктор Викторович Новосибирск Мастиков Александр Александрович Тула Бращин Станислав Вадимович Москва Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№124 Лада-Тольятти Звезда Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Махрин Виктор Игоревич Орел Федулеев Роман Владимирович Пенза Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№125 Спартак Туймазы Урал-2 Черемных Михаил Александрович Пермь Купцов Роман Алексеевич Самара Верховцев Владислав Павлович Самара Федулов Виталий Викторович Рязань
№126 Челябинск Тюмень Вертков Игорь Сергеевич Москва Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Попов Дмитрий Иванович Москва
№123 Волга Зенит-Ижевск Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Селезнев Максим Владимирович Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
8 ноября 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№130 Урал-2 Челябинск Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Костин Максим Александрович Тюмень Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
9 ноября 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№129 Новосибирск Оренбург-2 Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№128 Динамо-Барнаул Лада-Тольятти Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Рыков Александр Витальевич Томск Калюский Борис Семенович Красноярск
№132 Торпедо Миасс Зенит-Ижевск Сединкин Александр Аркадьевич Омск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Биглов Камиль Ильдусович Уфа Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны Коротченко Александр Владимирович Салават
№131 Тюмень Звезда Марушко Ян Сергеевич Самара Строганов Дмитрий Леонидович Москва Полосков Артем Андреевич Новосибирск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
№127 Иртыш Волга Юданов Константин Алексеевич Москва Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск Киселев Руслан Юрьевич Томск
№133 Амкар-Пермь Спартак Туймазы Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Циклаури Шалва Васильевич Москва Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Барышников Илья Николаевич Москва
12 ноября 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№134 Иртыш Лада-Тольятти Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Селезнев Максим Владимирович Москва Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Лапин Александр Викторович Уфа
14 ноября 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№136 Новосибирск Носта Борисов Александр Яковлевич Самара Рыков Александр Витальевич Томск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№139 Тюмень Зенит-Ижевск Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№140 Амкар-Пермь Звезда Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Костин Максим Александрович Тюмень Попов Дмитрий Иванович Москва Попов Владимир Александрович Московская область
№138 Урал-2 Торпедо Миасс Катайкин Артем Сергеевич Самара Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Сагманов Данир Рафаилович Уфа Васильев Александр Семенович Ижевск
№137 Челябинск Спартак Туймазы Сединкин Александр Аркадьевич Омск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Пчелинцев Алексей Александрович Рязань