Клуб И В Н П М О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 31-8 (23) 36
В

18.09.2021 14:00

Победа

1-3 с Челябинск

В

27.09.2021 17:00

Победа

2-0 с Динамо-Барнаул

В

30.09.2021 17:00

Победа

6-1 с Иртыш

Н

05.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-Ижевск

В

10.10.2021 12:00

Победа

1-3 с Тюмень

В

17.10.2021 17:00

Победа

1-0 с Спартак Туймазы

2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 26-13 (13) 31
П

18.09.2021 14:00

Поражение

1-3 с Волга

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Спартак Туймазы

В

30.09.2021 14:00

Победа

3-0 с Урал-2

П

05.10.2021 17:00

Поражение

3-0 с Тюмень

П

10.10.2021 13:00

Поражение

1-2 с Звезда

В

17.10.2021 13:00

Победа

0-1 с Торпедо Миасс

3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 38-21 (17) 29
Н

18.09.2021 15:00

Ничья

1-1 с Носта

В

26.09.2021 14:00

Победа

0-4 с Зенит-Ижевск

П

30.09.2021 16:30

Поражение

3-0 с Звезда

В

05.10.2021 17:00

Победа

3-0 с Челябинск

П

10.10.2021 12:00

Поражение

1-3 с Волга

В

17.10.2021 13:00

Победа

0-2 с Лада-Тольятти

4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 18-12 (6) 27
П

16.09.2021 16:30

Поражение

1-0 с Амкар-Пермь

В

26.09.2021 14:00

Победа

0-1 с Носта

Н

30.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Оренбург-2

В

09.10.2021 11:00

Победа

1-2 с Динамо-Барнаул

П

13.10.2021 16:00

Поражение

3-1 с Иртыш

В

20.10.2021 15:00

Победа

2-0 с Иртыш

5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 21-14 (7) 26
В

16.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Новосибирск

В

26.09.2021 15:00

Победа

1-3 с Звезда

П

30.09.2021 14:00

Поражение

4-1 с Спартак Туймазы

П

04.10.2021 14:00

Поражение

4-1 с Оренбург-2

П

10.10.2021 14:00

Поражение

0-2 с Урал-2

В

17.10.2021 14:00

Победа

2-0 с Носта

6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 28-22 (6) 23
В

18.09.2021 12:00

Победа

4-3 с Лада-Тольятти

П

26.09.2021 13:00

Поражение

2-1 с Торпедо Миасс

П

30.09.2021 14:00

Поражение

3-0 с Челябинск

Н

05.10.2021 12:30

Ничья

1-1 с Спартак Туймазы

В

10.10.2021 14:00

Победа

0-2 с Амкар-Пермь

В

16.10.2021 12:30

Победа

4-2 с Звезда

7
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 24-27 (-3) 22
В

17.09.2021 16:00

Победа

1-0 с Торпедо Миасс

Н

27.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Лада-Тольятти

П

30.09.2021 17:00

Поражение

6-1 с Волга

В

13.10.2021 16:00

Победа

3-1 с Новосибирск

Н

17.10.2021 11:00

Ничья

1-1 с Динамо-Барнаул

П

20.10.2021 15:00

Поражение

2-0 с Новосибирск

8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 22-19 (3) 20
Н

18.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Оренбург-2

П

26.09.2021 15:00

Поражение

1-3 с Амкар-Пермь

В

30.09.2021 16:30

Победа

3-0 с Тюмень

В

05.10.2021 16:30

Победа

3-0 с Лада-Тольятти

В

10.10.2021 13:00

Победа

1-2 с Челябинск

П

16.10.2021 12:30

Поражение

4-2 с Урал-2

9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы * 14 6 2 6 26-25 (1) 17 *
П

17.09.2021 12:30

Поражение

3-0 с Динамо-Барнаул

Н

26.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Челябинск

В

30.09.2021 14:00

Победа

4-1 с Амкар-Пермь

Н

05.10.2021 12:30

Ничья

1-1 с Урал-2

В

10.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Зенит-Ижевск

П

17.10.2021 17:00

Поражение

1-0 с Волга

10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17-19 (-2) 17
Н

14.09.2021 12:30

Ничья

0-0 с Торпедо Миасс

В

17.09.2021 12:30

Победа

3-0 с Спартак Туймазы

П

27.09.2021 17:00

Поражение

2-0 с Волга

П

30.09.2021 13:00

Поражение

1-0 с Лада-Тольятти

П

09.10.2021 11:00

Поражение

1-2 с Новосибирск

Н

17.10.2021 11:00

Ничья

1-1 с Иртыш

11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 15-20 (-5) 17
П

17.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Иртыш

В

26.09.2021 13:00

Победа

2-1 с Урал-2

В

30.09.2021 14:00

Победа

0-1 с Зенит-Ижевск

В

05.10.2021 14:00

Победа

1-4 с Носта

В

10.10.2021 13:00

Победа

2-1 с Лада-Тольятти

П

17.10.2021 13:00

Поражение

0-1 с Челябинск

12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 17-23 (-6) 15
Н

12.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Лада-Тольятти

Н

18.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

Н

30.09.2021 14:00

Ничья

0-0 с Новосибирск

В

04.10.2021 14:00

Победа

4-1 с Амкар-Пермь

П

10.10.2021 14:00

Поражение

3-0 с Носта

Н

17.10.2021 14:00

Ничья

2-2 с Зенит-Ижевск

13
Носта
Носта 14 2 2 10 12-27 (-15) 8
П

12.09.2021 15:00

Поражение

0-3 с Челябинск

Н

18.09.2021 15:00

Ничья

1-1 с Тюмень

П

26.09.2021 14:00

Поражение

0-1 с Новосибирск

П

05.10.2021 14:00

Поражение

1-4 с Торпедо Миасс

В

10.10.2021 14:00

Победа

3-0 с Оренбург-2

П

17.10.2021 14:00

Поражение

2-0 с Амкар-Пермь

14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти * 14 2 3 9 13-38 (-25) 6 *
П

18.09.2021 12:00

Поражение

4-3 с Урал-2

Н

27.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Иртыш

В

30.09.2021 13:00

Победа

1-0 с Динамо-Барнаул

П

05.10.2021 16:30

Поражение

3-0 с Звезда

П

10.10.2021 13:00

Поражение

2-1 с Торпедо Миасс

П

17.10.2021 13:00

Поражение

0-2 с Тюмень

15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 7-27 (-20) 2
П

12.09.2021 15:00

Поражение

0-1 с Новосибирск

П

26.09.2021 14:00

Поражение

0-4 с Тюмень

П

30.09.2021 14:00

Поражение

0-1 с Торпедо Миасс

Н

05.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Волга

П

10.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Спартак Туймазы

Н

17.10.2021 14:00

Ничья

2-2 с Оренбург-2