Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 18:00
Количество зрителей: 280
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
84'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
83' Ананько Данила Юрьевич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
75' Иванов Алексей Игоревич
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Шипунов Тимофей Артемович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
15'
70' Курзенев Алексей Александрович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
42'
9 НП Еременко Никита Александрович 
23'
83' Козлов Иван Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
28'
5 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
20'
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
68' Хинтба Диамид Шарахович
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
43'
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
61' Фрасинюк Никита Александрович
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
53' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68' Кондратюк Владислав Эдуардович
98 К НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
16'
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
46' Александрович Александр Юрьевич
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
75' Стародуб Дмитрий Александрович
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
83' Сентюрин Михаил Александрович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
83' Еременко Никита Александрович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
70' Турсунов Игорь Эркинджанович
32 НП Варрес Игорь Константинович 
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
68' Шалеев Никита Игоревич
77 НП Фрасинюк Никита Александрович 
61' Цогоев Арсен Альбертович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
68' Чиканчи Максим Евгеньевич
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
53' Коробкин Владислав Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Врач Мигаль Роман Олегович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Крайнов Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
84'
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
83' Ананько Данила Юрьевич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
75' Иванов Алексей Игоревич
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
46' Шипунов Тимофей Артемович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
15'
70' Курзенев Алексей Александрович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
42'
9 НП Еременко Никита Александрович 
23'
83' Козлов Иван Владимирович
Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
28'
5 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
20'
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
68' Хинтба Диамид Шарахович
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
43'
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
61' Фрасинюк Никита Александрович
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
53' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68' Кондратюк Владислав Эдуардович
98 К НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
16'
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
46' Александрович Александр Юрьевич
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
75' Стародуб Дмитрий Александрович
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
83' Сентюрин Михаил Александрович
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
83' Еременко Никита Александрович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
70' Турсунов Игорь Эркинджанович
32 НП Варрес Игорь Константинович 
Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
68' Шалеев Никита Игоревич
77 НП Фрасинюк Никита Александрович 
61' Цогоев Арсен Альбертович
11 НП Егоров Евгений Александрович 
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
68' Чиканчи Максим Евгеньевич
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
53' Коробкин Владислав Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Врач Мигаль Роман Олегович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Крайнов Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва
Замены
Александрович Александр
Шипунов Тимофей
46'
53' Коробкин Владислав
Рабаданов Магомедэмин
61' Цогоев Арсен
Фрасинюк Никита
68' Чиканчи Максим
Кондратюк Владислав
68' Шалеев Никита
Хинтба Диамид
Турсунов Игорь
Курзенев Алексей
70'
Стародуб Дмитрий
Иванов Алексей
75'
Еременко Никита
Козлов Иван
83'
Сентюрин Михаил
Ананько Данила
83'
Голы
Турсунов Игорь1:0 15'
16' 1:1Переверзев Дмитрий
Еременко Никита2:1 23'
Мартовой Даниил3:1 42'
Предупреждения
20' Захаров Иван
28' Крючков Александр
43' Кусаев Давид
Герасимов Дмитрий 84'