Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
76' Дегтярев Захар Алексеевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
85'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
52'
60' Тарасенко Максим Владимирович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
2'
60' Федоренко Денис Сергеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
83' Доев Артём Тимурович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
83' Алиев Анваргаджи Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
46' Запалацкий Сергей Игоревич
17 ПЗ Никитин Егор Денисович 
82' Ящук Данила Сергеевич
15 ПЗ Смирнов Алексей Сергеевич 
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
88' Ильин Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
76' Копылов Сергей Юрьевич
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
60' Бутаков Евгений Александрович
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
60' Мокаев Ислам Келлетович
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
83' Захаров Дмитрий Сергеевич
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
83' Щербатюк Александр Алексеевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Помощник врача Сиялова Ирина Анатольевна
Менеджер по обеспечению безопасности Клименков Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
76' Дегтярев Захар Алексеевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
85'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
52'
60' Тарасенко Максим Владимирович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
2'
60' Федоренко Денис Сергеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
83' Доев Артём Тимурович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
83' Алиев Анваргаджи Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
46' Запалацкий Сергей Игоревич
17 ПЗ Никитин Егор Денисович 
82' Ящук Данила Сергеевич
15 ПЗ Смирнов Алексей Сергеевич 
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
88' Ильин Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
76' Копылов Сергей Юрьевич
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
60' Бутаков Евгений Александрович
65 ПЗ Федоренко Денис Сергеевич 
60' Мокаев Ислам Келлетович
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
83' Захаров Дмитрий Сергеевич
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
83' Щербатюк Александр Алексеевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Помощник врача Сиялова Ирина Анатольевна
Менеджер по обеспечению безопасности Клименков Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Запалацкий Сергей
Орлов Андрей
46'
60' Бутаков Евгений
Тарасенко Максим
60' Мокаев Ислам
Федоренко Денис
76' Копылов Сергей
Дегтярев Захар
Ящук Данила
Никитин Егор
82'
83' Щербатюк Александр
Алиев Анваргаджи
83' Захаров Дмитрий
Доев Артём
Ильин Сергей
Ерошенков Евгений
88'
Голы
Андреев Максим1:0 42'
Андреев Максим2:0 64'
87' 2:1Алиев Анваргаджи
Предупреждения
2' Мокаев Ислам
Игнатович Евгений 7'
52' Бутаков Евгений
85' Зикрач Родион
Андреев Максим 89'
Плотников Алексей 90'+'