Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 2-й тур
Дата: 24 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 275
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
84' Ермилов Вильдан Владиславович
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
68'
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
30'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
84' Сентюрин Михаил Александрович
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
57' Ушатов Кирилл Андреевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
45'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
9 НП Еременко Никита Александрович 
46' Курзенев Алексей Александрович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
59'
72' Александрович Александр Юрьевич
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
46' Анциферов Илья Андреевич
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
40'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
90'+ Евтушенко Евгений Владимирович
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
65' Гайдамак Михаил Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
73'
28 НП Апушников Егор Викторович 
88' Ведерников Захар Максимович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
65' Каменев Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
84' Ращупкин Дмитрий Викторович
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
84' Козлов Иван Владимирович
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
57' Шипунов Тимофей Артемович
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
72' Мартовой Даниил Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Еременко Никита Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
88' Апушников Егор Викторович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
46' Доронин Сергей Андреевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
90'+ Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
65' Дудкин Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
84' Ермилов Вильдан Владиславович
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
68'
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
30'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
84' Сентюрин Михаил Александрович
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
57' Ушатов Кирилл Андреевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
45'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
9 НП Еременко Никита Александрович 
46' Курзенев Алексей Александрович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
59'
72' Александрович Александр Юрьевич
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
46' Анциферов Илья Андреевич
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
40'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
90'+ Евтушенко Евгений Владимирович
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
65' Гайдамак Михаил Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
73'
28 НП Апушников Егор Викторович 
88' Ведерников Захар Максимович
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
65' Каменев Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
84' Ращупкин Дмитрий Викторович
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
84' Козлов Иван Владимирович
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
57' Шипунов Тимофей Артемович
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
72' Мартовой Даниил Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Еременко Никита Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
88' Апушников Егор Викторович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
46' Доронин Сергей Андреевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
65' Нестеров Максим Алексеевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
90'+ Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
65' Дудкин Сергей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
46' Доронин Сергей
Анциферов Илья
Еременко Никита
Курзенев Алексей
46'
Шипунов Тимофей
Ушатов Кирилл
57'
65' Дудкин Сергей
Гайдамак Михаил
65' Нестеров Максим
Каменев Александр
Мартовой Даниил
Александрович Александр
72'
Козлов Иван
Сентюрин Михаил
84'
Ращупкин Дмитрий
Ермилов Вильдан
84'
88' Апушников Егор
Ведерников Захар
90'+' Галиев Максим
Евтушенко Евгений
Голы
Сериков Илья1:0 30'
40' 1:1Осипов Дмитрий
Предупреждения
Шаров Сергей 45'
Мартовой Даниил 59'
Мельников Никита 68'
73' Марков Владимир