Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
46'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
20'
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
76' Федоров Даниил Олегович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
66' Варичев Данила Сергеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
84' Андреев Иван Дмитриевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
90'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
66' Фатеев Кирилл Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
76' Запрягаев Василий Александрович
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
66' Скроботов Илья Валентинович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
84' Симутенков Вадим Игоревич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Ногтев Роман Игоревич
74 НП Терещук Никита Романович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
66' Тарасов Иван Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Постнов Борис Борисович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
46'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
20'
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
76' Федоров Даниил Олегович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
66' Варичев Данила Сергеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
84' Андреев Иван Дмитриевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
90'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
66' Фатеев Кирилл Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
76' Запрягаев Василий Александрович
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
66' Скроботов Илья Валентинович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
84' Симутенков Вадим Игоревич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Ногтев Роман Игоревич
74 НП Терещук Никита Романович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
66' Тарасов Иван Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Постнов Борис Борисович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
46' Запалацкий Сергей
Комбаров Глеб
Ногтев Роман
Симдянкин Никита
46'
Скроботов Илья
Варичев Данила
66'
Тарасов Иван
Фатеев Кирилл
66'
73' Орлов Андрей
Левин Максим
Запрягаев Василий
Федоров Даниил
76'
Симутенков Вадим
Андреев Иван
84'
87' Ящук Данила
Ерошенков Евгений
Голы
Касимов Артём1:0 45'+'
64' 1:1Вартанян Ефрем
Долгов Павел2:1 90'
Предупреждения
Масальский Владислав 20'