Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Зириков Николай Михайлович 
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
46'
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
43'
13 К ЗЩ Алферов Евгений Алексеевич 
86'
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
2 ПЗ Козлов Никита Константинович 
6 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
41'
84'
88' Миронов Дмитрий Игоревич
77 ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
20 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
74' Рябоконь Павел Викторович
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
43'
60' Букштан Дмитрий Александрович
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
88' Дятлов Данила Евгеньевич
Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
22' Федоров Даниил Олегович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
45'
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
74' Фатеев Кирилл Владиславович
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
32'
46'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Бугорский Антон Иванович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
88' Шаталин Ярослав Юрьевич
7 ЗЩ Миронов Дмитрий Игоревич 
88' Шилов Дмитрий Викторович
17 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
9 ПЗ Рябоконь Павел Викторович 
74' Плетнев Дмитрий Андреевич
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
60' Шиков Николай Николаевич
3 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
21 НП Краснов Марк Михайлович 
68 НП Болдырев Александр Александрович 
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
22' Запрягаев Василий Александрович
46' Скроботов Илья Валентинович
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
46' Федоров Даниил Олегович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46' Тарасов Иван Алексеевич
49'
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
74' Сандрачук Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
29 ВР Зириков Николай Михайлович 
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
46'
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
43'
13 К ЗЩ Алферов Евгений Алексеевич 
86'
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
2 ПЗ Козлов Никита Константинович 
6 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
41'
84'
88' Миронов Дмитрий Игоревич
77 ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
20 ПЗ Плетнев Дмитрий Андреевич 
74' Рябоконь Павел Викторович
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
43'
60' Букштан Дмитрий Александрович
22 НП Шаталин Ярослав Юрьевич 
88' Дятлов Данила Евгеньевич
Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
22' Федоров Даниил Олегович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
45'
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
74' Фатеев Кирилл Владиславович
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
32'
46'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Бугорский Антон Иванович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
4 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
88' Шаталин Ярослав Юрьевич
7 ЗЩ Миронов Дмитрий Игоревич 
88' Шилов Дмитрий Викторович
17 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
9 ПЗ Рябоконь Павел Викторович 
74' Плетнев Дмитрий Андреевич
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
60' Шиков Николай Николаевич
3 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
11 ПЗ Манаев Станислав Денисович 
21 НП Краснов Марк Михайлович 
68 НП Болдырев Александр Александрович 
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
22' Запрягаев Василий Александрович
46' Скроботов Илья Валентинович
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
46' Федоров Даниил Олегович
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46' Тарасов Иван Алексеевич
49'
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
74' Сандрачук Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Прошин Дмитрий Александрович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
22' Запрягаев Василий
Федоров Даниил
46' Тарасов Иван
Бугорский Антон
46' Андреев Иван
Иванов Сергей
46' Федоров Даниил
Скроботов Илья
Шиков Николай
Букштан Дмитрий
60'
74' Сандрачук Александр
Фатеев Кирилл
Плетнев Дмитрий
Рябоконь Павел
74'
Шилов Дмитрий
Миронов Дмитрий
88'
Шаталин Ярослав
Дятлов Данила
88'
Голы
Шилов Дмитрий1:0 41'
Шилов Дмитрий2:0 84'
Предупреждения
32' Долгов Павел
Губанов Дмитрий 43'
Шиков Николай 43'
45' Масальский Владислав
Осокин Леонид 45'+'
49' Бугорский Антон
Алферов Евгений 86'