Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
89'
Букия Темури (31)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
88'
Кусаев Давид (10) Красава
87'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
78'
Фетисов Евгений (78) Луки-Энергия
63'
Афанасьев Дмитрий (9) Луки-Энергия
58'
Чиканчи Максим (79)
Фрасинюк Никита (77)
Красава
54'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
46'
Наседкин Евгений (10)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Цыганков Борис (77) Луки-Энергия
40'
Чиканчи Максим (79) Красава
29'
Захаров Иван (5) Красава
28'
Костромин Антон (6)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
20'
Переверзев Дмитрий (98) Красава
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Туркин Никита Денисович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
54'
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
78'
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
87'
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
28' Лунев Василий Сергеевич
10 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
46' Афанасьев Дмитрий Константинович
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
42'
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
89' Марков Денис Вячеславович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
89' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Туркин Никита Денисович 
88 ЗЩ Сулебанов Амин Шамильевич 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
54'
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
78'
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
87'
6 ПЗ Костромин Антон Олегович 
28' Лунев Василий Сергеевич
10 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
46' Афанасьев Дмитрий Константинович
77 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
42'
31 ПЗ Букия Темури Кобаевич 
89' Марков Денис Вячеславович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
89' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
28' Костромин Антон
Лунев Василий
46' Наседкин Евгений
Афанасьев Дмитрий
Чиканчи Максим
Фрасинюк Никита
58'
89' Букия Темури
Марков Денис
89' Шишаев Антон
Мержоев Ибрагим
Голы
54' 0:1Сподарец Данил
87' 0:2Агаронян Манвел
Предупреждения
Переверзев Дмитрий 20'
Захаров Иван 29'
Чиканчи Максим 40'
42' Цыганков Борис
63' Афанасьев Дмитрий
78' Фетисов Евгений
Кусаев Давид 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
89'
Букия Темури (31)
Марков Денис (3)
Луки-Энергия
88'
Кусаев Давид (10) Красава
87'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
78'
Фетисов Евгений (78) Луки-Энергия
63'
Афанасьев Дмитрий (9) Луки-Энергия
58'
Чиканчи Максим (79)
Фрасинюк Никита (77)
Красава
54'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
46'
Наседкин Евгений (10)
Афанасьев Дмитрий (9)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Цыганков Борис (77) Луки-Энергия
40'
Чиканчи Максим (79) Красава
29'
Захаров Иван (5) Красава
28'
Костромин Антон (6)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
20'
Переверзев Дмитрий (98) Красава
Начало 1 тайма