Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 15:00
Количество зрителей: 311
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
30'
46' Симдянкин Никита Юрьевич
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
63' Симутенков Вадим Игоревич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
29'
65'
82' Коледин Юрий Александрович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
15'
56' Ногтев Роман Игоревич
Амплуа Имя
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
65'
5 ЗЩ Кургин Лев 
4 К ЗЩ Касабулат Дамир 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
25'
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
78' Эмиров Рустам
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
83'
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
49'
56' Савинов Андрей Михайлович
10 НП Швырев Вячеслав 
10'
18'
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
7 НП Абдулла Айбар 
63' Маделхан Байжан

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
82' Тарасов Иван Алексеевич
85'
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
63' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Варичев Данила Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Федоров Даниил Олегович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
56' Фатеев Кирилл Владиславович
Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
18 ПЗ Меделхан Дархан 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
56' Алимжан Данияр
8 ПЗ Эмиров Рустам 
78' Киряков Сергей Евгеньевич
11 НП Маделхан Байжан 
63' Абдулла Айбар

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Главный тренер Коструб Евгений
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
30'
46' Симдянкин Никита Юрьевич
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
63' Симутенков Вадим Игоревич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
29'
65'
82' Коледин Юрий Александрович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
15'
56' Ногтев Роман Игоревич
Амплуа Имя
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
65'
5 ЗЩ Кургин Лев 
4 К ЗЩ Касабулат Дамир 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
25'
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
78' Эмиров Рустам
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
83'
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
49'
56' Савинов Андрей Михайлович
10 НП Швырев Вячеслав 
10'
18'
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
7 НП Абдулла Айбар 
63' Маделхан Байжан

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
82' Тарасов Иван Алексеевич
85'
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
63' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Варичев Данила Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Федоров Даниил Олегович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
56' Фатеев Кирилл Владиславович
Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
18 ПЗ Меделхан Дархан 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
56' Алимжан Данияр
8 ПЗ Эмиров Рустам 
78' Киряков Сергей Евгеньевич
11 НП Маделхан Байжан 
63' Абдулла Айбар

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Главный тренер Коструб Евгений
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
Замены
Федоров Даниил
Симдянкин Никита
46'
Варичев Данила
Иванов Сергей
46'
56' Алимжан Данияр
Савинов Андрей
Фатеев Кирилл
Ногтев Роман
56'
63' Абдулла Айбар
Маделхан Байжан
Андреев Иван
Симутенков Вадим
63'
78' Киряков Сергей
Эмиров Рустам
Тарасов Иван
Коледин Юрий
82'
Голы
10' 0:1Швырев Вячеслав
Тарасов Иван1:1 65'
83' 1:2Пряхин Сергей
Предупреждения
Фатеев Кирилл 15'
18' Швырев Вячеслав
25' Ткаченко Егор
Тарасов Иван 29'
Федоров Даниил 30'
49' Алимжан Данияр
65' Ульянов Вадим
Коледин Юрий 85'