Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
88' Бобров Семён Глебович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
77'
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
87'
88' Коробкин Владислав Евгеньевич
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
46'
47'
71' Кондратюк Владислав Эдуардович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
69'
79'
80' Еловских Александр Дмитриевич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46' Ким Евгений Эдуардович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
62' Терещук Никита Романович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
81' Маленьких Артём Алексеевич
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
46' Ногтев Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
88' Яшин Дмитрий Владимирович
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
88' Цогоев Арсен Альбертович
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
80' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
71' Чиканчи Максим Евгеньевич
83'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
81' Тарасов Иван Алексеевич
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Варичев Данила Сергеевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
74 НП Терещук Никита Романович 
62' Иванов Сергей Алексеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Фатеев Кирилл Владиславович
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
88' Бобров Семён Глебович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
77'
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
87'
88' Коробкин Владислав Евгеньевич
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
46'
47'
71' Кондратюк Владислав Эдуардович
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
69'
79'
80' Еловских Александр Дмитриевич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46' Ким Евгений Эдуардович
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
62' Терещук Никита Романович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
32 НП Долгов Павел Владимирович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
81' Маленьких Артём Алексеевич
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
46' Ногтев Роман Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
88' Яшин Дмитрий Владимирович
4 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
88' Цогоев Арсен Альбертович
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
80' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
71' Чиканчи Максим Евгеньевич
83'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
81' Тарасов Иван Алексеевич
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Варичев Данила Сергеевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
74 НП Терещук Никита Романович 
62' Иванов Сергей Алексеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Фатеев Кирилл Владиславович
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
46' Андреев Иван
Симдянкин Никита
46' Варичев Данила
Ким Евгений
46' Фатеев Кирилл
Ногтев Роман
62' Иванов Сергей
Терещук Никита
Чиканчи Максим
Кондратюк Владислав
71'
Переверзев Дмитрий
Еловских Александр
80'
81' Тарасов Иван
Маленьких Артём
Яшин Дмитрий
Бобров Семён
88'
Цогоев Арсен
Коробкин Владислав
88'
Голы
Чиканчи Максим1:0 45'+'
Чиканчи Максим2:0 47'
Переверзев Дмитрий3:0 69'
Крючков Александр4:0 77'
Кондратюк Владислав5:0 83'
Цогоев Арсен6:0 87'
Предупреждения
76' Ногтев Роман
Переверзев Дмитрий 79'