Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 101
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
83' Савинов Андрей Михайлович
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
83' Пряхин Сергей Александрович
18 ПЗ Меделхан Дархан 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
74' Эмиров Рустам
7 НП Абдулла Айбар 
62' Маделхан Байжан
77'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
83' Савинов Андрей Михайлович
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
83' Пряхин Сергей Александрович
18 ПЗ Меделхан Дархан 
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
74' Эмиров Рустам
7 НП Абдулла Айбар 
62' Маделхан Байжан
77'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
46' Комбаров Глеб
Ильин Сергей
Маделхан Байжан
Абдулла Айбар
62'
Эмиров Рустам
Айрапетян Ваагн
74'
Пряхин Сергей
Жумабек Алибек
83'
Савинов Андрей
Ткаченко Егор
83'
Голы
Мацхарашвили Никита1:0 8'
Абдулла Айбар2:0 77'
Предупреждения
22' Комбаров Глеб
45' Ящук Данила
Пряхин Сергей 52'
Киряков Сергей 54'
Крачковский Антон 72'