Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 7-й тур
Дата: 28 августа 2021 13:00
Количество зрителей: 354
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
67' Иванов Сергей Алексеевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
18'
90'
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
89'
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
81' Каргинов Георгий Аланович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
67' Варичев Данила Сергеевич
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
50'
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
59' Долгов Павел Владимирович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
37'
79'
81' Симдянкин Никита Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
67' Симутенков Вадим Игоревич
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
67' Федоров Даниил Олегович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
81' Колдунов Никита Олегович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
59' Ногтев Роман Игоревич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
81' Кузнецов Даниил Андреевич
85'
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
46' Каменев Александр Александрович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
67' Нестеров Максим Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Делегат Брегман Яков Давидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
67' Иванов Сергей Алексеевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
18'
90'
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
89'
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
81' Каргинов Георгий Аланович
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
67' Варичев Данила Сергеевич
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
50'
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
59' Долгов Павел Владимирович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
37'
79'
81' Симдянкин Никита Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
67' Симутенков Вадим Игоревич
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
67' Федоров Даниил Олегович
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
81' Колдунов Никита Олегович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
59' Ногтев Роман Игоревич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
81' Кузнецов Даниил Андреевич
85'
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
46' Каменев Александр Александрович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
67' Нестеров Максим Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Юлгушов Андрей Энверович Ростов-на-Дону
Делегат Брегман Яков Давидович Москва
Замены
46' Каменев Александр
Ведерников Захар
Ногтев Роман
Долгов Павел
59'
Симутенков Вадим
Варичев Данила
67'
Федоров Даниил
Иванов Сергей
67'
67' Нестеров Максим
Потапов Игорь
Колдунов Никита
Каргинов Георгий
81'
Кузнецов Даниил
Симдянкин Никита
81'
Голы
Кузнецов Даниил1:0 37'
Кузнецов Даниил2:0 79'
Симдянкин Никита3:0 85'
Масальский Владислав4:0 90'
Предупреждения
Масальский Владислав 18'
39' Дудкин Сергей
Тарасов Иван 50'
Сандрачук Александр 89'
Удаления
65' Дудкин Сергей