Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 8-й тур
Дата: 03 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 57
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
72' Нестеров Максим
Анциферов Илья
77' Апушников Егор
Ведерников Захар
86' Гайдамак Михаил
Каменев Александр
Ильин Сергей
Фоменко Кирилл
90'+'
Голы
5' 0:1Осипов Дмитрий
Андреев Максим1:1 52'
Предупреждения
12' Доронин Сергей
37' Ткачук Роман
Троянов Константин 37'
48' Новак Дмитрий
Ящук Данила 55'
Запалацкий Сергей 60'
76' Счастливцев Максим
85' Галиев Максим
Удаления
51' Ткачук Роман