Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 9-й тур
Дата: 10 сентября 2021 10:30
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Галиев Максим (17) Чита
82'
Анциферов Илья (99)
Каменев Александр (66)
Чита
69'
Нестеров Максим (9) Чита
62'
Гайдамак Михаил (8)
Потапов Игорь (19)
Чита
62'
Апушников Егор (28)
Кузнецов Евгений (24)
Чита
62'
Шаталин Ярослав (22)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
47'
Навлётов Руслан (2) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
тренер Галкин Владислав Сергеевич
врач Калиман Николай Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
62' Шаталин Ярослав
Кормишин Владислав
Апушников Егор
Кузнецов Евгений
62'
Гайдамак Михаил
Потапов Игорь
62'
Анциферов Илья
Каменев Александр
82'
Предупреждения
47' Навлётов Руслан
Нестеров Максим 69'
Галиев Максим 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Галиев Максим (17) Чита
82'
Анциферов Илья (99)
Каменев Александр (66)
Чита
69'
Нестеров Максим (9) Чита
62'
Гайдамак Михаил (8)
Потапов Игорь (19)
Чита
62'
Апушников Егор (28)
Кузнецов Евгений (24)
Чита
62'
Шаталин Ярослав (22)
Кормишин Владислав (26)
Динамо-СПб
47'
Навлётов Руслан (2) Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма