Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 10:30
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мацхарашвили Никита (21)
Айманов Ален (16)
Кайрат
90'
Дудкин Сергей (10) Чита
86'
Апушников Егор (28)
Каменев Александр (66)
Чита
79'
Касабулат Дамир (4) Кайрат
78'
Меделхан Дархан (11) Кайрат
73'
Жумабек Алибек (22)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
73'
Маделхан Байжан (18)
Меделхан Дархан (11)
Кайрат
70'
Марков Владимир (7) Чита
63'
Доронин Сергей (80)
Кузнецов Евгений (24)
Чита
59'
Савинов Андрей (20)
Алимжан Данияр (17)
Кайрат
56'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
56'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
36'
Дудкин Сергей (10) Чита
36'
Новак Дмитрий (29) Чита
36'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
36'
Эмиров Рустам (8) Кайрат
33'
Ибрагимов Равиль (14) Кайрат
30'
Пряхин Сергей (19) Кайрат
22'
Касабулат Дамир (4) Кайрат
22'
Анциферов Илья (99) Чита
20'
Галиев Максим (17) Чита
9'
Доронин Сергей (80) Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
36'
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
63' Кузнецов Евгений Игоревич
9'
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
22'
56' Нестеров Максим Алексеевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
56' Гайдамак Михаил Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
70'
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
36'
90'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
20'
28 НП Апушников Егор Викторович 
86' Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
33'
4 ЗЩ Касабулат Дамир 
22'
79'
8 К ПЗ Эмиров Рустам 
36'
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
73' Айрапетян Ваагн
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
30'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
59' Алимжан Данияр
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
36'
44'
90' Айманов Ален
18 НП Маделхан Байжан 
73' Меделхан Дархан

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
86' Апушников Егор Викторович
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
63' Доронин Сергей Андреевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
56' Потапов Игорь Андреевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
56' Анциферов Илья Андреевич
Амплуа Имя
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
11 ПЗ Меделхан Дархан 
73' Маделхан Байжан
78'
17 ПЗ Алимжан Данияр 
59' Савинов Андрей Михайлович
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
73' Жумабек Алибек
16 НП Айманов Ален 
90' Мацхарашвили Никита Омарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
36'
80 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
63' Кузнецов Евгений Игоревич
9'
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
22'
56' Нестеров Максим Алексеевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
56' Гайдамак Михаил Дмитриевич
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
70'
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
36'
90'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
20'
28 НП Апушников Егор Викторович 
86' Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
33'
4 ЗЩ Касабулат Дамир 
22'
79'
8 К ПЗ Эмиров Рустам 
36'
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
73' Айрапетян Ваагн
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
30'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
59' Алимжан Данияр
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
36'
44'
90' Айманов Ален
18 НП Маделхан Байжан 
73' Меделхан Дархан

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Козлов Алексей Юрьевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
86' Апушников Егор Викторович
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
63' Доронин Сергей Андреевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
56' Потапов Игорь Андреевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
56' Анциферов Илья Андреевич
Амплуа Имя
41 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
11 ПЗ Меделхан Дархан 
73' Маделхан Байжан
78'
17 ПЗ Алимжан Данияр 
59' Савинов Андрей Михайлович
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
73' Жумабек Алибек
16 НП Айманов Ален 
90' Мацхарашвили Никита Омарович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Анциферов Илья
Нестеров Максим
56'
Потапов Игорь
Гайдамак Михаил
56'
59' Савинов Андрей
Алимжан Данияр
Доронин Сергей
Кузнецов Евгений
63'
73' Маделхан Байжан
Меделхан Дархан
73' Жумабек Алибек
Айрапетян Ваагн
Апушников Егор
Каменев Александр
86'
90' Мацхарашвили Никита
Айманов Ален
Голы
Галиев Максим1:0 20'
44' 1:1Мацхарашвили Никита
Предупреждения
Доронин Сергей 9'
Анциферов Илья 22'
22' Касабулат Дамир
30' Пряхин Сергей
33' Ибрагимов Равиль
36' Эмиров Рустам
36' Мацхарашвили Никита
Новак Дмитрий 36'
Дудкин Сергей 36'
Марков Владимир 70'
78' Меделхан Дархан
Удаления
79' Касабулат Дамир
Дудкин Сергей 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мацхарашвили Никита (21)
Айманов Ален (16)
Кайрат
90'
Дудкин Сергей (10) Чита
86'
Апушников Егор (28)
Каменев Александр (66)
Чита
79'
Касабулат Дамир (4) Кайрат
78'
Меделхан Дархан (11) Кайрат
73'
Жумабек Алибек (22)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
73'
Маделхан Байжан (18)
Меделхан Дархан (11)
Кайрат
70'
Марков Владимир (7) Чита
63'
Доронин Сергей (80)
Кузнецов Евгений (24)
Чита
59'
Савинов Андрей (20)
Алимжан Данияр (17)
Кайрат
56'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
56'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
36'
Дудкин Сергей (10) Чита
36'
Новак Дмитрий (29) Чита
36'
Мацхарашвили Никита (21) Кайрат
36'
Эмиров Рустам (8) Кайрат
33'
Ибрагимов Равиль (14) Кайрат
30'
Пряхин Сергей (19) Кайрат
22'
Касабулат Дамир (4) Кайрат
22'
Анциферов Илья (99) Чита
20'
Галиев Максим (17) Чита
9'
Доронин Сергей (80) Чита
Начало 1 тайма