Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 09:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 12 8 3 1 27
2
Ленинградец
Ленинградец 12 7 4 1 25
3
Динамо-СПб
Динамо-СПб 13 6 3 4 21
4
Красава
Красава 13 6 2 5 20
5
Кайрат
Кайрат 13 5 3 5 18
6
Звезда
Звезда 12 5 2 5 17
7
Зенит-2
Зенит-2 13 4 3 6 15
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 13 3 3 7 12
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 14 3 2 9 11
10
Чита
Чита 13 1 7 5 10

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
64'
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
85'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
55' Сарамутин Валерий Анатольевич
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
80' Баширов Руслан Физулиевич
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
71' Переверзев Дмитрий Равилевич
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
45'
71' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
70' Нестеров Максим Алексеевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
82' Гайдамак Михаил Дмитриевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
70' Апушников Егор Викторович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
80' Кусаев Давид Русланович
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
55' Цогоев Арсен Альбертович
59'
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
71' Еловских Александр Дмитриевич
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
71' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
64'
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
85'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
55' Сарамутин Валерий Анатольевич
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
80' Баширов Руслан Физулиевич
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
71' Переверзев Дмитрий Равилевич
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
45'
71' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
70' Нестеров Максим Алексеевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
82' Гайдамак Михаил Дмитриевич
21 ПЗ Евтушенко Евгений Владимирович 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
70' Апушников Егор Викторович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
80' Кусаев Давид Русланович
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
55' Цогоев Арсен Альбертович
59'
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
71' Еловских Александр Дмитриевич
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
71' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
55' Цогоев Арсен
Сарамутин Валерий
Нестеров Максим
Анциферов Илья
70'
Апушников Егор
Кузнецов Евгений
70'
71' Еловских Александр
Рабаданов Магомедэмин
71' Чиканчи Максим
Переверзев Дмитрий
80' Кусаев Давид
Баширов Руслан
Гайдамак Михаил
Каменев Александр
82'
Голы
Марков Владимир1:0 8'
45' 1:1Еловских Александр
85' 1:2Пономарев Никита
Предупреждения
59' Сарамутин Валерий
Нестеров Максим 60'
64' Хугаев Алан