Матч № 55

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 11-й тур
Дата: 18 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 196
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Долгов Павел (32)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
88'
Кузнецов Даниил (85)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
88'
Копылов Сергей (73)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
88'
Захаров Дмитрий (71)
Колосков Артур (46)
Балтика-БФУ
88'
Морозов Никита (53)
Тарасенко Максим (96)
Балтика-БФУ
80'
Петровский Юрий (88) Балтика-БФУ
77'
Симдянкин Никита (46) Зенит-2
75'
Зикрач Родион (87)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
68'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
66'
Ногтев Роман (58) Зенит-2
61'
Варичев Данила (42)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
52'
Сандрачук Александр (53) Зенит-2
46'
Тарасов Иван (82)
Ногтев Роман (58)
Зенит-2
46'
Андреев Иван (90)
Иванов Сергей (47)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Алиев Анваргаджи (84)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
25'
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
19'
Долгов Павел (32) Зенит-2
18'
Долгов Павел (32) Зенит-2
1'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
61' Симутенков Вадим Игоревич
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
52'
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
32 К НП Долгов Павел Владимирович 
18'
19'
90' Бугорский Антон Иванович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
88' Фатеев Кирилл Владиславович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Ногтев Роман Игоревич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
77'
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
13 ЗЩ Шахов Виталий Викторович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
88' Тарасенко Максим Владимирович
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
88' Дегтярев Захар Алексеевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
25'
75' Щербатюк Александр Алексеевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
80'
69 К НП Артемчук Максим Александрович 
68'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
1'
88' Колосков Артур Тимурович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
25' Черненко Сергей Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
61' Варичев Данила Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
90' Долгов Павел Владимирович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
66'
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
88' Кузнецов Даниил Андреевич
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
88' Захаров Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
88' Морозов Никита Владимирович
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
88' Копылов Сергей Юрьевич
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
25' Алиев Анваргаджи Шамилович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
75' Зикрач Родион Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
61' Симутенков Вадим Игоревич
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
52'
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
32 К НП Долгов Павел Владимирович 
18'
19'
90' Бугорский Антон Иванович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
88' Фатеев Кирилл Владиславович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Ногтев Роман Игоревич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
77'
Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
13 ЗЩ Шахов Виталий Викторович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
88' Тарасенко Максим Владимирович
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
88' Дегтярев Захар Алексеевич
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
25'
75' Щербатюк Александр Алексеевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
80'
69 К НП Артемчук Максим Александрович 
68'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
1'
88' Колосков Артур Тимурович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
25' Черненко Сергей Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
61' Варичев Данила Сергеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
90' Долгов Павел Владимирович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
66'
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
88' Кузнецов Даниил Андреевич
Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
88' Захаров Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Тарасенко Максим Владимирович 
88' Морозов Никита Владимирович
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
88' Копылов Сергей Юрьевич
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
25' Алиев Анваргаджи Шамилович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
75' Зикрач Родион Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва
Замены
25' Алиев Анваргаджи
Черненко Сергей
Андреев Иван
Иванов Сергей
46'
Тарасов Иван
Ногтев Роман
46'
Варичев Данила
Симутенков Вадим
61'
75' Зикрач Родион
Щербатюк Александр
88' Морозов Никита
Тарасенко Максим
88' Захаров Дмитрий
Колосков Артур
88' Копылов Сергей
Дегтярев Захар
Кузнецов Даниил
Фатеев Кирилл
88'
Долгов Павел
Бугорский Антон
90'
Голы
1' 0:1Захаров Дмитрий
Долгов Павел1:1 18'
Ногтев Роман2:1 66'
Предупреждения
Долгов Павел 19'
25' Зикрач Родион
Сандрачук Александр 52'
68' Артемчук Максим
Симдянкин Никита 77'
80' Петровский Юрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Долгов Павел (32)
Бугорский Антон (96)
Зенит-2
88'
Кузнецов Даниил (85)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
88'
Копылов Сергей (73)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
88'
Захаров Дмитрий (71)
Колосков Артур (46)
Балтика-БФУ
88'
Морозов Никита (53)
Тарасенко Максим (96)
Балтика-БФУ
80'
Петровский Юрий (88) Балтика-БФУ
77'
Симдянкин Никита (46) Зенит-2
75'
Зикрач Родион (87)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
68'
Артемчук Максим (69) Балтика-БФУ
66'
Ногтев Роман (58) Зенит-2
61'
Варичев Данила (42)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
52'
Сандрачук Александр (53) Зенит-2
46'
Тарасов Иван (82)
Ногтев Роман (58)
Зенит-2
46'
Андреев Иван (90)
Иванов Сергей (47)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Алиев Анваргаджи (84)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
25'
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
19'
Долгов Павел (32) Зенит-2
18'
Долгов Павел (32) Зенит-2
1'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма