Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 12-й тур
Дата: 09 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
85'
Андреев Максим (10)
Казанский Тимур (3)
Звезда
85'
Фоменко Кирилл (7)
Курманов Станислав (6)
Звезда
78'
Агуреев Даниил (23)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
74'
Сулебанов Амин (13)
Багдашкин Ренат (71)
Луки-Энергия
69'
Левин Максим (15)
Запалацкий Сергей (19)
Звезда
66'
Ящук Данила (18) Звезда
63'
Вартанян Ефрем (9)
Лаврененко Степан (5)
Звезда
61'
Фоменко Кирилл (7) Звезда
59'
Андреев Максим (10) Звезда
55'
Почипов Андрей (7) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
39'
Андреев Максим (10) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
63' Лаврененко Степан Юрьевич
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
61'
85' Курманов Станислав Русланович
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
69' Запалацкий Сергей Игоревич
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
39'
59'
85' Казанский Тимур Анварович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
66'
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
85' Андреев Максим Владимирович
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
63' Вартанян Ефрем Артурович
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
6 НП Курманов Станислав Русланович 
85' Фоменко Кирилл Денисович
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
69' Левин Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
63' Лаврененко Степан Юрьевич
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
61'
85' Курманов Станислав Русланович
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
69' Запалацкий Сергей Игоревич
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
39'
59'
85' Казанский Тимур Анварович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
66'
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
85' Андреев Максим Владимирович
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
63' Вартанян Ефрем Артурович
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
6 НП Курманов Станислав Русланович 
85' Фоменко Кирилл Денисович
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
69' Левин Максим Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков
Замены
63' Вартанян Ефрем
Лаврененко Степан
69' Левин Максим
Запалацкий Сергей
Сулебанов Амин
Багдашкин Ренат
74'
Агуреев Даниил
Аленичев Максим
78'
85' Фоменко Кирилл
Курманов Станислав
85' Андреев Максим
Казанский Тимур
Голы
39' 0:1Андреев Максим
Почипов Андрей1:1 55'
59' 1:2Андреев Максим
61' 1:3Фоменко Кирилл
Предупреждения
Луканченков Андрей 40'
66' Ящук Данила
Сподарец Данил 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
85'
Андреев Максим (10)
Казанский Тимур (3)
Звезда
85'
Фоменко Кирилл (7)
Курманов Станислав (6)
Звезда
78'
Агуреев Даниил (23)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
74'
Сулебанов Амин (13)
Багдашкин Ренат (71)
Луки-Энергия
69'
Левин Максим (15)
Запалацкий Сергей (19)
Звезда
66'
Ящук Данила (18) Звезда
63'
Вартанян Ефрем (9)
Лаврененко Степан (5)
Звезда
61'
Фоменко Кирилл (7) Звезда
59'
Андреев Максим (10) Звезда
55'
Почипов Андрей (7) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
39'
Андреев Максим (10) Звезда
Начало 1 тайма