Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Алиев Анваргаджи (84) Балтика-БФУ
90'
Князев Даниил (76)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
90'
Захаров Дмитрий (71)
Алиев Анваргаджи (84)
Балтика-БФУ
85'
Черненко Сергей (91) Балтика-БФУ
82'
Мокаев Ислам (90)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
76'
Алимжан Данияр (17)
Айманов Ален (16)
Кайрат
75'
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
74'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
74'
Тимошкин Лев (95)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
67'
Айрапетян Ваагн (6) Кайрат
63'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
55'
Маделхан Байжан (11)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
48'
Швырев Вячеслав (10) Кайрат
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Маделхан Байжан (11) Кайрат
38'
Крачковский Антон (9) Кайрат
32'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
15'
Швырев Вячеслав (10) Кайрат
9'
Алимжан Данияр (17) Кайрат
6'
Тимошкин Лев (95) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
6'
74' Дегтярев Захар Алексеевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
90' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
82' Черненко Сергей Дмитриевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
69 НП Артемчук Максим Александрович 
74' Щербатюк Александр Алексеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
32'
63'
90' Алиев Анваргаджи Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
74' Тимошкин Лев Александрович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
82' Мокаев Ислам Келлетович
85'
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
90' Князев Даниил Олегович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
90' Захаров Дмитрий Сергеевич
90'+
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
74' Артемчук Максим Александрович
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Волк Давид Витальевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
6'
74' Дегтярев Захар Алексеевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
90' Аскеров Руслан Садагат-Оглы
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
82' Черненко Сергей Дмитриевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
69 НП Артемчук Максим Александрович 
74' Щербатюк Александр Алексеевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
32'
63'
90' Алиев Анваргаджи Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
53 ЗЩ Морозов Никита Владимирович 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
74' Тимошкин Лев Александрович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
82' Мокаев Ислам Келлетович
85'
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
90' Князев Даниил Олегович
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
90' Захаров Дмитрий Сергеевич
90'+
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
74' Артемчук Максим Александрович
75'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Врач-реабилитолог Немешаев Александр Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Апонасенко Юрий Леонидович Ярославль
Замены
Маделхан Байжан
Айрапетян Ваагн
55'
74' Тимошкин Лев
Дегтярев Захар
74' Артемчук Максим
Щербатюк Александр
Алимжан Данияр
Айманов Ален
76'
82' Мокаев Ислам
Черненко Сергей
90' Захаров Дмитрий
Алиев Анваргаджи
90' Князев Даниил
Аскеров Руслан
Голы
Швырев Вячеслав1:0 15'
32' 1:1Захаров Дмитрий
63' 1:2Захаров Дмитрий
75' 1:3Щербатюк Александр
Предупреждения
6' Тимошкин Лев
Алимжан Данияр 9'
Крачковский Антон 38'
Маделхан Байжан 45'+'
Швырев Вячеслав 48'
Айрапетян Ваагн 67'
85' Черненко Сергей
90'+' Алиев Анваргаджи
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Алиев Анваргаджи (84) Балтика-БФУ
90'
Князев Даниил (76)
Аскеров Руслан (79)
Балтика-БФУ
90'
Захаров Дмитрий (71)
Алиев Анваргаджи (84)
Балтика-БФУ
85'
Черненко Сергей (91) Балтика-БФУ
82'
Мокаев Ислам (90)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
76'
Алимжан Данияр (17)
Айманов Ален (16)
Кайрат
75'
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
74'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
74'
Тимошкин Лев (95)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
67'
Айрапетян Ваагн (6) Кайрат
63'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
55'
Маделхан Байжан (11)
Айрапетян Ваагн (6)
Кайрат
48'
Швырев Вячеслав (10) Кайрат
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Маделхан Байжан (11) Кайрат
38'
Крачковский Антон (9) Кайрат
32'
Захаров Дмитрий (71) Балтика-БФУ
15'
Швырев Вячеслав (10) Кайрат
9'
Алимжан Данияр (17) Кайрат
6'
Тимошкин Лев (95) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма