Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90'
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
76' Бугорский Антон Иванович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
24' Иванов Сергей Алексеевич
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
42'
46' Коледин Юрий Александрович
46' Коледин Юрий Александрович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
55'
59' Столбов Кирилл Александрович
32 НП Долгов Павел Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
82' Троянов Константин Леонидович
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
69' Ильин Сергей Алексеевич
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
80' Андреев Максим Владимирович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
46' Симутенков Вадим Игоревич
46' Симутенков Вадим Игоревич
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
59' Ногтев Роман Игоревич
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
24' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
89'
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
76' Колдунов Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90'
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
76' Бугорский Антон Иванович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
24' Иванов Сергей Алексеевич
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
42'
46' Коледин Юрий Александрович
46' Коледин Юрий Александрович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
55'
59' Столбов Кирилл Александрович
32 НП Долгов Павел Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
82' Троянов Константин Леонидович
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
69' Ильин Сергей Алексеевич
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
80' Андреев Максим Владимирович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
46' Симутенков Вадим Игоревич
46' Симутенков Вадим Игоревич
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
59' Ногтев Роман Игоревич
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
24' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
89'
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
76' Колдунов Никита Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
24' Андреев Иван
Иванов Сергей
46' Симутенков Вадим
Коледин Юрий
46' Симутенков Вадим
Коледин Юрий
59' Ногтев Роман
Столбов Кирилл
Ильин Сергей
Фоменко Кирилл
69'
76' Колдунов Никита
Бугорский Антон
Андреев Максим
Галухин Тимур
80'
Троянов Константин
Лаврененко Степан
82'
Голы
Плотников Алексей1:0 3'
Андреев Максим2:0 16'
Троянов Константин3:0 78'
Предупреждения
42' Симутенков Вадим
55' Ногтев Роман
Ильин Сергей 66'
89' Тарасов Иван
90' Масальский Владислав