Матч № 79

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
13' Алимжан Данияр
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
46' Ткаченко Егор
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
85' Меделхан Дархан
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
10 К НП Швырев Вячеслав 
46' Айманов Ален
7 НП Абдулла Айбар 
11 НП Маделхан Байжан 
67' Айрапетян Ваагн

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
85' Вартанян Ефрем Артурович
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
89' Андреев Максим Владимирович
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 
90'+ Ильин Сергей Алексеевич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
46' Жумабек Алибек
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
13' Кватания Роман Григорьевич
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
67' Маделхан Байжан
18 ПЗ Меделхан Дархан 
85' Крачковский Антон Романович
15 НП Митрофанов Денис 
16 НП Айманов Ален 
46' Швырев Вячеслав
56'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
13' Алимжан Данияр
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
22 ПЗ Жумабек Алибек 
46' Ткаченко Егор
9 ПЗ Крачковский Антон Романович 
85' Меделхан Дархан
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
10 К НП Швырев Вячеслав 
46' Айманов Ален
7 НП Абдулла Айбар 
11 НП Маделхан Байжан 
67' Айрапетян Ваагн

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
17 ПЗ Степаненко Максим Александрович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
85' Вартанян Ефрем Артурович
24 ПЗ Галухин Тимур Геннадьевич 
89' Андреев Максим Владимирович
11 НП Газимагомедов Расул Магомедзакирович 
90'+ Ильин Сергей Алексеевич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
2 ЗЩ Ткаченко Егор 
46' Жумабек Алибек
14 ЗЩ Ибрагимов Равиль 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
13' Кватания Роман Григорьевич
6 ПЗ Айрапетян Ваагн 
67' Маделхан Байжан
18 ПЗ Меделхан Дархан 
85' Крачковский Антон Романович
15 НП Митрофанов Денис 
16 НП Айманов Ален 
46' Швырев Вячеслав
56'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
массажист Самохвалов Александр Александрович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Должность Имя
Главный тренер Коструб Евгений
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Администратор Лузиков Николай Валерьевич
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
13' Кватания Роман
Алимжан Данияр
46' Жумабек Алибек
Ткаченко Егор
46' Швырев Вячеслав
Айманов Ален
67' Маделхан Байжан
Айрапетян Ваагн
85' Крачковский Антон
Меделхан Дархан
Вартанян Ефрем
Ящук Данила
85'
Андреев Максим
Галухин Тимур
89'
Ильин Сергей
Газимагомедов Расул
90'+'
Голы
Андреев Максим1:0 45'
Галеев Юрий2:0 74'
Предупреждения
Богаев Дмитрий 33'
56' Айманов Ален
Лаврененко Степан 87'
Орлов Андрей 90'+'