Матч № 80

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 360
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
88' Скроботов Илья Валентинович
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
57'
62' Колдунов Никита Олегович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
71' Столбов Кирилл Александрович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
74 НП Терещук Никита Романович 
62' Долгов Павел Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
71' Ногтев Роман Игоревич
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
81' Хинтба Диамид Шарахович
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
67'
81' Кондратюк Владислав Эдуардович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
63'
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
44'
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
66' Хугаев Алан Ирбегович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
69' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
71'
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
88' Сандрачук Александр Сергеевич
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
62' Васильев Дмитрий Алексеевич
89'
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
71' Ким Евгений Эдуардович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
71' Тарасов Иван Алексеевич
76'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
62' Терещук Никита Романович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
66' Цогоев Арсен Альбертович
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
81' Пономарев Никита Александрович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
81' Баширов Руслан Физулиевич
11 НП Егоров Евгений Александрович 
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
69' Сарамутин Валерий Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
88' Скроботов Илья Валентинович
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
57'
62' Колдунов Никита Олегович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
71' Столбов Кирилл Александрович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
74 НП Терещук Никита Романович 
62' Долгов Павел Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
71' Ногтев Роман Игоревич
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
6 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
81' Хинтба Диамид Шарахович
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
67'
81' Кондратюк Владислав Эдуардович
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
63'
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
44'
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
66' Хугаев Алан Ирбегович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
69' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
71'
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
98 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
46' Юшко Кирилл Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
88' Сандрачук Александр Сергеевич
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
62' Васильев Дмитрий Алексеевич
89'
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
71' Ким Евгений Эдуардович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
71' Тарасов Иван Алексеевич
76'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
62' Терещук Никита Романович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
42 ЗЩ Хугаев Алан Ирбегович 
66' Цогоев Арсен Альбертович
19 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
81' Пономарев Никита Александрович
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Переверзев Дмитрий Равилевич
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
81' Баширов Руслан Физулиевич
11 НП Егоров Евгений Александрович 
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
69' Сарамутин Валерий Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Тренер Радевич Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
46' Переверзев Дмитрий
Юшко Кирилл
Терещук Никита
Долгов Павел
62'
Васильев Дмитрий
Колдунов Никита
62'
66' Цогоев Арсен
Хугаев Алан
69' Сарамутин Валерий
Рабаданов Магомедэмин
Ким Евгений
Столбов Кирилл
71'
Тарасов Иван
Ногтев Роман
71'
81' Пономарев Никита
Хинтба Диамид
81' Баширов Руслан
Кондратюк Владислав
Сандрачук Александр
Скроботов Илья
88'
Голы
Ногтев Роман1:0 76'
Предупреждения
44' Захаров Иван
Васильев Дмитрий 57'
67' Баширов Руслан
71' Чиканчи Максим
Колдунов Никита 89'
Удаления
63' Крючков Александр