Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
47'
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
64' Еременко Никита Александрович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
12'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
79' Ананько Данила Юрьевич
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
41' Стародуб Дмитрий Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
56'
64' Сентюрин Михаил Александрович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
54'
79' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
86' Сулебанов Амин Шамильевич
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
57' Сподарец Данил Романович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
57' Кислицин Кирилл Дмитриевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
64' Мартовой Даниил Игоревич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
41' Иванов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
79' Козлов Иван Владимирович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
79' Турсунов Игорь Эркинджанович
9 НП Еременко Никита Александрович 
64' Александрович Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
47'
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
64' Еременко Никита Александрович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
12'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
79' Ананько Данила Юрьевич
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
41' Стародуб Дмитрий Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
56'
64' Сентюрин Михаил Александрович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
54'
79' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
86' Сулебанов Амин Шамильевич
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
57' Сподарец Данил Романович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
57' Кислицин Кирилл Дмитриевич
84 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
64' Мартовой Даниил Игоревич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
41' Иванов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
79' Козлов Иван Владимирович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
79' Турсунов Игорь Эркинджанович
9 НП Еременко Никита Александрович 
64' Александрович Александр Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
41' Иванов Алексей
Стародуб Дмитрий
Сподарец Данил
Луканченков Андрей
57'
Кислицин Кирилл
Марков Денис
57'
64' Александрович Александр
Еременко Никита
64' Мартовой Даниил
Сентюрин Михаил
79' Козлов Иван
Ананько Данила
79' Турсунов Игорь
Курзенев Алексей
Сулебанов Амин
Багдашкин Ренат
86'
Голы
54' 0:1Турсунов Игорь
Предупреждения
12' Шаров Сергей
47' Клементьев Илья
Афанасьев Дмитрий 53'
56' Мартовой Даниил
Удаления
Афанасьев Дмитрий 90'+'