Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Батов Максим (24) Ленинградец
90'+'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
89'
Костин Сергей (5) Ленинградец
89'
Галеев Юрий (14)
Ерошенков Евгений (20)
Звезда
89'
Андреев Максим (10)
Казанский Тимур (3)
Звезда
85'
Ящук Данила (18)
Запалацкий Сергей (19)
Звезда
83'
Галеев Юрий (14) Звезда
74'
Воробьев Роман (84)
Батов Максим (24)
Ленинградец
74'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
60'
Хлусов Никита (23)
Сиротов Владислав (37)
Ленинградец
60'
Суханов Эдуард (7)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
60'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
Начало 2 тайма
45'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
Перерыв
18'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
89' Казанский Тимур Анварович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
85' Запалацкий Сергей Игоревич
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
60' Вартанян Ефрем Артурович
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
83'
89' Ерошенков Евгений Денисович
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
45'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
89'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
74' Батов Максим Сергеевич
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
18'
60' Анисимов Андрей Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
74' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
90'+ Вотинов Максим Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
60' Сиротов Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
89' Андреев Максим Владимирович
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
60' Ильин Сергей Алексеевич
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
85' Ящук Данила Сергеевич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
89' Галеев Юрий Талгатович
6 НП Курманов Станислав Русланович 
Амплуа Имя
16 ВР Карабашев Никита Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
74' Корцов Егор Андреевич
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
74' Воробьев Роман Константинович
90'+
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
60' Суханов Эдуард Александрович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
60' Хлусов Никита Николаевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
90'+ Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
89' Казанский Тимур Анварович
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
85' Запалацкий Сергей Игоревич
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
60' Вартанян Ефрем Артурович
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
83'
89' Ерошенков Евгений Денисович
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
45'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
19 ЗЩ Кривулькин Роман Владимирович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
89'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
74' Батов Максим Сергеевич
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
18'
60' Анисимов Андрей Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
74' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
90'+ Вотинов Максим Андреевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
60' Сиротов Владислав Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
89' Андреев Максим Владимирович
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
60' Ильин Сергей Алексеевич
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
85' Ящук Данила Сергеевич
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
89' Галеев Юрий Талгатович
6 НП Курманов Станислав Русланович 
Амплуа Имя
16 ВР Карабашев Никита Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
74' Корцов Егор Андреевич
24 ПЗ Батов Максим Сергеевич 
74' Воробьев Роман Константинович
90'+
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
60' Суханов Эдуард Александрович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
10 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
60' Хлусов Никита Николаевич
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
90'+ Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Ильин Сергей
Вартанян Ефрем
60'
60' Суханов Эдуард
Анисимов Андрей
60' Хлусов Никита
Сиротов Владислав
74' Корцов Егор
Дмитриев Игорь
74' Воробьев Роман
Батов Максим
Ящук Данила
Запалацкий Сергей
85'
Андреев Максим
Казанский Тимур
89'
Галеев Юрий
Ерошенков Евгений
89'
90'+' Умаров Ризван
Вотинов Максим
Голы
89' 0:1Костин Сергей
Предупреждения
18' Суханов Эдуард
45' Каптилов Валерий
Галеев Юрий 83'
90'+' Батов Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Батов Максим (24) Ленинградец
90'+'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
89'
Костин Сергей (5) Ленинградец
89'
Галеев Юрий (14)
Ерошенков Евгений (20)
Звезда
89'
Андреев Максим (10)
Казанский Тимур (3)
Звезда
85'
Ящук Данила (18)
Запалацкий Сергей (19)
Звезда
83'
Галеев Юрий (14) Звезда
74'
Воробьев Роман (84)
Батов Максим (24)
Ленинградец
74'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
60'
Хлусов Никита (23)
Сиротов Владислав (37)
Ленинградец
60'
Суханов Эдуард (7)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
60'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
Начало 2 тайма
45'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
Перерыв
18'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
Начало 1 тайма