Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 20-й тур
Дата: 05 ноября 2021 14:15
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
90'+
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
46' Иванов Алексей Игоревич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
67'
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
21'
34'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
80' Сентюрин Михаил Александрович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Мартовой Даниил Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
2'
46' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
спортивный врач Мишин Максим Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
84 К ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
90'+
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
46' Иванов Алексей Игоревич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
44 ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
67'
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
21'
34'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
80' Сентюрин Михаил Александрович
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Мартовой Даниил Игоревич
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
2'
46' Еременко Никита Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
главный тренер Куртеян Александр Владимирович
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
спортивный врач Мишин Максим Александрович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
46' Курзенев Алексей
Еременко Никита
46' Турсунов Игорь
Мартовой Даниил
46' Мельников Никита
Иванов Алексей
Закиров Камиль
Суконкин Дмитрий
74'
80' Козлов Иван
Сентюрин Михаил
Плиев Олег
Букштан Дмитрий
85'
Голы
2' 0:1Курзенев Алексей
34' 0:2Григорян Арутюн
Плетнев Дмитрий1:2 64'
Предупреждения
Плетнев Дмитрий 6'
21' Григорян Арутюн
Шиков Николай 68'
90'+' Герасимов Дмитрий