Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 15:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
74'
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
10'
80' Чиж Никита Андреевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
48'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
69' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
15'
80' Дегтярев Захар Алексеевич
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
69 НП Артемчук Максим Александрович 
7' Черненко Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
69' Коледин Юрий Александрович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
30'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
60'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
39' Бугорский Антон Иванович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
82' Фатеев Кирилл Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
80' Петровский Юрий Владимирович
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
80' Тимошкин Лев Александрович
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
69' Мокаев Ислам Келлетович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
7' Артемчук Максим Александрович
80' Алиев Анваргаджи Шамилович
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
80' Черненко Сергей Дмитриевич
90'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
69' Скроботов Илья Валентинович
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
39' Кузнецов Даниил Андреевич
90'+
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
82' Тарасов Иван Алексеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Пресс-атташе Черепанов Григорий Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
74'
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
10'
80' Чиж Никита Андреевич
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
48'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
69' Жемайтис Данила Андреевич
88 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
15'
80' Дегтярев Захар Алексеевич
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
69 НП Артемчук Максим Александрович 
7' Черненко Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
69' Коледин Юрий Александрович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
30'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
60'
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Иванов Сергей Алексеевич
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
39' Бугорский Антон Иванович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
82' Фатеев Кирилл Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
80' Петровский Юрий Владимирович
81 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
80' Тимошкин Лев Александрович
47 ПЗ Жемайтис Данила Андреевич 
69' Мокаев Ислам Келлетович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
7' Артемчук Максим Александрович
80' Алиев Анваргаджи Шамилович
79 ПЗ Аскеров Руслан Садагат-Оглы 
84 НП Алиев Анваргаджи Шамилович 
80' Черненко Сергей Дмитриевич
90'
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
81 ЗЩ Коледин Юрий Александрович 
69' Скроботов Илья Валентинович
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
39' Кузнецов Даниил Андреевич
90'+
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
82' Тарасов Иван Алексеевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Пресс-атташе Черепанов Григорий Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
Артемчук Максим
Черненко Сергей
7'
39' Кузнецов Даниил
Бугорский Антон
46' Андреев Иван
Иванов Сергей
Мокаев Ислам
Жемайтис Данила
69'
69' Скроботов Илья
Коледин Юрий
Тимошкин Лев
Чиж Никита
80'
Петровский Юрий
Дегтярев Захар
80'
Черненко Сергей
Алиев Анваргаджи
80'
82' Тарасов Иван
Фатеев Кирилл
Голы
Рыбалко Михаил1:0 48'
60' 1:1Симутенков Вадим
Алиев Анваргаджи2:1 90'
Предупреждения
Тимошкин Лев 10'
Петровский Юрий 15'
30' Колдунов Никита
Колосков Артур 74'
90'+' Бугорский Антон