Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
2 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
60' Хинтба Диамид Шарахович
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
36'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
30'
60' Баширов Руслан Физулиевич
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
44'
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
60' Кондратюк Владислав Эдуардович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
45' Егоров Евгений Александрович
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
38'
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
46' Кусаев Давид Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
60' Баландин Николай Евгеньевич
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
60' Логинов Вадим Андреевич
79'
90'+
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
46' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
60' Сарамутин Валерий Анатольевич
11 НП Егоров Евгений Александрович 
45' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
46' Козлов Иван Владимирович
76' Орлов Алексей Игоревич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
76' Батырев Амир Ренатович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
89' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
60' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Администратор Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яшин Дмитрий Владимирович 
2 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
60' Хинтба Диамид Шарахович
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
36'
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
30'
60' Баширов Руслан Физулиевич
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
44'
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
60' Кондратюк Владислав Эдуардович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
45' Егоров Евгений Александрович
90 НП Еловских Александр Дмитриевич 
38'
33 НП Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович 
46' Кусаев Давид Русланович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
63 ЗЩ Симбаев Кадыргали Аманжолович 
44 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
60' Баландин Николай Евгеньевич
8 ПЗ Хинтба Диамид Шарахович 
60' Логинов Вадим Андреевич
79'
90'+
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
46' Рабаданов Магомедэмин Магомедрасулович
7 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
60' Сарамутин Валерий Анатольевич
11 НП Егоров Евгений Александрович 
45' Чиканчи Максим Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
20 ЗЩ Сентюрин Михаил Александрович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
46' Козлов Иван Владимирович
76' Орлов Алексей Игоревич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
4 ПЗ Иванов Алексей Игоревич 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
76' Батырев Амир Ренатович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
89' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
60' Еременко Никита Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Чикишев Сергей Николаевич
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Администратор Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Администратор Аверьянов Александр Валерьевич
Администратор Костенко Евгений Александрович
Тренер по физ. подготовке Гердт Илья Андреевич
Врач Костюченков Владимир Николаевич
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
Замены
Чиканчи Максим
Егоров Евгений
45'
46' Козлов Иван
Батырев Амир
Рабаданов Магомедэмин
Кусаев Давид
46'
Баландин Николай
Баширов Руслан
60'
Логинов Вадим
Хинтба Диамид
60'
Сарамутин Валерий
Кондратюк Владислав
60'
60' Еременко Никита
Мартовой Даниил
76' Батырев Амир
Орлов Алексей
89' Турсунов Игорь
Ерофеев Даниил
Предупреждения
17' Еременко Никита
24' Мельников Никита
Баландин Николай 30'
Захаров Иван 36'
Еловских Александр 38'
Юшко Кирилл 44'
53' Сериков Илья
70' Григорян Арутюн
Хинтба Диамид 79'
83' Ушатов Кирилл
Удаления
Хинтба Диамид 90'+'