Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (1) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 63
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 41
2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 40
3
Красава
Красава 18 9 4 5 31
4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 28
5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26
6
Кайрат
Кайрат 18 6 5 7 23
7
Зенит-2
Зенит-2 18 5 4 9 19
8
Луки-Энергия
Луки-Энергия 18 4 3 11 15
9
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 18 4 2 12 14
10
Чита
Чита 18 2 7 9 13

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
87' Трощенков Матвей Александрович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
46' Маленьких Артём Алексеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
34'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
70' Симдянкин Никита Юрьевич
74 НП Терещук Никита Романович 
29'
46' Саусь Владислав Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Фатеев Кирилл Владиславович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
25'

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
34 ЗЩ Трощенков Матвей Александрович 
87' Сандрачук Александр Сергеевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
46' Касимов Артём Тимурович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
35 ПЗ Саусь Владислав Владимирович 
46' Терещук Никита Романович
74'
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
46' Тарасов Иван Алексеевич
66'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
70' Симутенков Вадим Игоревич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Постнов Борис Борисович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
87' Трощенков Матвей Александрович
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
87 ЗЩ Васильев Дмитрий Алексеевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
43 К ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
46' Маленьких Артём Алексеевич
97 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
34'
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
70' Симдянкин Никита Юрьевич
74 НП Терещук Никита Романович 
29'
46' Саусь Владислав Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Фатеев Кирилл Владиславович
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
25'

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
34 ЗЩ Трощенков Матвей Александрович 
87' Сандрачук Александр Сергеевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
67 ЗЩ Маленьких Артём Алексеевич 
46' Касимов Артём Тимурович
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
35 ПЗ Саусь Владислав Владимирович 
46' Терещук Никита Романович
74'
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
96 НП Бугорский Антон Иванович 
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
46' Тарасов Иван Алексеевич
66'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
70' Симутенков Вадим Игоревич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Постнов Борис Борисович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
29' Багдашкин Ренат
Марков Денис
Тарасов Иван
Фатеев Кирилл
46'
46' Сулебанов Амин
Аленичев Максим
Терещук Никита
Саусь Владислав
46'
Касимов Артём
Маленьких Артём
46'
Симутенков Вадим
Симдянкин Никита
70'
Сандрачук Александр
Трощенков Матвей
87'
Голы
Кузнецов Даниил1:0 25'
Терещук Никита2:0 29'
Колдунов Никита3:0 34'
52' 3:1Почипов Андрей
Фатеев Кирилл4:1 66'
69' 4:2Аленичев Максим
77' 4:3Агуреев Даниил
Симдянкин Никита5:3 89'
Предупреждения
Саусь Владислав 74'