Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 18:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Попович Александр (5)
Хайрулин Даниил (12)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Канаев Михаил (7)
Самсонов Артем (8)
Шинник
81'
Семенов Андрей (13)
Шилов Дмитрий (20)
Шинник
73'
Саркисов Артур (11)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Гаврилов Юрий (8)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Логачев Виталий (20)
Колотиевский Никита (6)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Белоус Илья (18)
Зинков Вячеслав (5)
Шинник
67'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
63'
Рогов Алексей (9)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
48'
Попович Александр (5) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Белоусов Никита (82)
Бетюжнов Антон (11)
Шинник
46'
Низамутдинов Эльдар (9)
Кожухарь Илья (95)
Шинник
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
29'
Покидышев Николай (17) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
67'
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
73' Попеску Петру
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
73' Колотиевский Никита Олегович
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
48'
84' Хайрулин Даниил Владимирович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
38'
63' Пахомов Дмитрий Алексеевич
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
73' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
29'
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
81' Шилов Дмитрий Вячеславович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
81' Самсонов Артем Сергеевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Зинков Вячеслав Сергеевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
46' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
84' Попович Александр Павлович
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
63' Рогов Алексей Валерьевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
73' Логачев Виталий Евгеньевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
73' Саркисов Артур Сергеевич
7 НП Попеску Петру 
73' Гаврилов Юрий Юрьевич
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
81' Семенов Андрей Игоревич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
68' Белоус Илья Андреевич
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Белоусов Никита Леонидович
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
81' Канаев Михаил Александроввич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
46' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Врач Конев Игорь Владимирович
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
2 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
67'
8 ПЗ Гаврилов Юрий Юрьевич 
73' Попеску Петру
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
73' Колотиевский Никита Олегович
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
48'
84' Хайрулин Даниил Владимирович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
38'
63' Пахомов Дмитрий Алексеевич
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
11 НП Саркисов Артур Сергеевич 
73' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
29'
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
81' Шилов Дмитрий Вячеславович
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
81' Самсонов Артем Сергеевич
82 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
46' Бетюжнов Антон Андреевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Зинков Вячеслав Сергеевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
46' Кожухарь Илья Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
18 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
12 ЗЩ Хайрулин Даниил Владимирович 
84' Попович Александр Павлович
22 ЗЩ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
63' Рогов Алексей Валерьевич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
73' Логачев Виталий Евгеньевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
73' Саркисов Артур Сергеевич
7 НП Попеску Петру 
73' Гаврилов Юрий Юрьевич
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
81' Семенов Андрей Игоревич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
68' Белоус Илья Андреевич
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Белоусов Никита Леонидович
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
81' Канаев Михаил Александроввич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
46' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач основного состава Агаханян Гарегин Липаритович
Врач Конев Игорь Владимирович
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
46' Низамутдинов Эльдар
Кожухарь Илья
46' Белоусов Никита
Бетюжнов Антон
Рогов Алексей
Пахомов Дмитрий
63'
68' Белоус Илья
Зинков Вячеслав
Логачев Виталий
Колотиевский Никита
73'
Гаврилов Юрий
Попеску Петру
73'
Саркисов Артур
Баженов Никита
73'
81' Семенов Андрей
Шилов Дмитрий
81' Канаев Михаил
Самсонов Артем
Попович Александр
Хайрулин Даниил
84'
Голы
Покидышев Николай1:0 29'
Предупреждения
Рогов Алексей 38'
Попович Александр 48'
Рыков Алексей 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Попович Александр (5)
Хайрулин Даниил (12)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Канаев Михаил (7)
Самсонов Артем (8)
Шинник
81'
Семенов Андрей (13)
Шилов Дмитрий (20)
Шинник
73'
Саркисов Артур (11)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Гаврилов Юрий (8)
Попеску Петру (7)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Логачев Виталий (20)
Колотиевский Никита (6)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Белоус Илья (18)
Зинков Вячеслав (5)
Шинник
67'
Рыков Алексей (2) Олимп-Долгопрудный-2
63'
Рогов Алексей (9)
Пахомов Дмитрий (22)
Олимп-Долгопрудный-2
48'
Попович Александр (5) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Белоусов Никита (82)
Бетюжнов Антон (11)
Шинник
46'
Низамутдинов Эльдар (9)
Кожухарь Илья (95)
Шинник
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
29'
Покидышев Николай (17) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма