Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 13:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ширин Даниил (31)
Широков Сергей (14)
Волна
86'
Петухов Илья (82)
Карпукас Артём (93)
Локомотив-Казанка
83'
Ширин Даниил (31) Волна
80'
Таликин Дамир (97)
Ручнов Никита (28)
Волна
80'
Козловский Никита (7) Волна
68'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
66'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
65'
Иванов Даниил (18)
Ковалик Артур (17)
Волна
65'
Забродин Дмитрий (52)
Ширин Даниил (31)
Волна
63'
Бабкин Сергей (75)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
62'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
61'
Иванов Даниил (18) Волна
52'
Забродин Дмитрий (52) Волна
46'
Зинович Кирилл (90)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
46'
Абрамов Владимир (40)
Матвеев Максим (64)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Козловский Никита (7) Волна
25'
Кабаев Николай (22) Волна
17'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
46' Матвеев Максим Сергеевич
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66'
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
86' Карпукас Артём Михайлович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
63' Карев Вадим Алексеевич
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
17'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
62'
68' Барабошкин Тимофей Михайлович
90 НП Зинович Кирилл Александрович 
46' Зарецкий Даниил Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
46' Абрамов Владимир Александрович
51 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
63' Бабкин Сергей Сергеевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
46' Зинович Кирилл Александрович
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
86' Петухов Илья Николаевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
68' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
65' Иванов Даниил Сергеевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
90' Ширин Даниил Витальевич
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
80' Таликин Дамир Вячеславович
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
65' Забродин Дмитрий Андреевич
83'
90' Широков Сергей Дмитриевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
46' Матвеев Максим Сергеевич
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
66'
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
86' Карпукас Артём Михайлович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
63' Карев Вадим Алексеевич
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
17'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
62'
68' Барабошкин Тимофей Михайлович
90 НП Зинович Кирилл Александрович 
46' Зарецкий Даниил Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
46' Абрамов Владимир Александрович
51 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
63' Бабкин Сергей Сергеевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
46' Зинович Кирилл Александрович
93 ПЗ Карпукас Артём Михайлович 
86' Петухов Илья Николаевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
68' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
65' Иванов Даниил Сергеевич
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
90' Ширин Даниил Витальевич
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
80' Таликин Дамир Вячеславович
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
65' Забродин Дмитрий Андреевич
83'
90' Широков Сергей Дмитриевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Замены
Абрамов Владимир
Матвеев Максим
46'
Зинович Кирилл
Зарецкий Даниил
46'
Бабкин Сергей
Карев Вадим
63'
65' Забродин Дмитрий
Ширин Даниил
65' Иванов Даниил
Ковалик Артур
Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
68'
80' Таликин Дамир
Ручнов Никита
Петухов Илья
Карпукас Артём
86'
90' Ширин Даниил
Широков Сергей
Голы
Петров Максим1:0 17'
25' 1:1Кабаев Николай
35' 1:2Козловский Никита
52' 1:3Забродин Дмитрий
Хлынов Никита2:3 62'
Предупреждения
61' Иванов Даниил
Шарков Никита 66'
80' Козловский Никита
83' Ширин Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Ширин Даниил (31)
Широков Сергей (14)
Волна
86'
Петухов Илья (82)
Карпукас Артём (93)
Локомотив-Казанка
83'
Ширин Даниил (31) Волна
80'
Таликин Дамир (97)
Ручнов Никита (28)
Волна
80'
Козловский Никита (7) Волна
68'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
66'
Шарков Никита (63) Локомотив-Казанка
65'
Иванов Даниил (18)
Ковалик Артур (17)
Волна
65'
Забродин Дмитрий (52)
Ширин Даниил (31)
Волна
63'
Бабкин Сергей (75)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
62'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
61'
Иванов Даниил (18) Волна
52'
Забродин Дмитрий (52) Волна
46'
Зинович Кирилл (90)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
46'
Абрамов Владимир (40)
Матвеев Максим (64)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Козловский Никита (7) Волна
25'
Кабаев Николай (22) Волна
17'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма